Ма
Машынька

Человек является и частицей и волной. И приемником и передатчиком энергетических звучаний. Это доказано и спорить не о чем. Так вот образно... мы, как бы испускаем в пространство определенные волны определенной частоты. Этих волн огромное количество. Опять же образно это... как человек, выбрасывающий белый флаг, транслирует - "я готов к переговорам". То есть эта (образно) выброшенная в пространство "антенна" неизбежно будет притягивать энергии определенной частоты, как в тонком (чувства), так и в материи (события). Очень часто человек даже не осознает, какая "антенна" у него доминирует и что она притягивает. Повторюсь, этих "антенн" невероятно большое количество. Человек - ситема довольна сложная. Предлагаю посмотреть доминирущую "антенну - звучание -запрос -магнит для частот из пространства" а так же посмотреть что на эту "антенну" "летит" - притягивается. Кому сложно для понимания - не пишите. Всем благ!

Ответы · страница 2
Ис
Искатель

Удивлён ..Я в музыке ответы нахожу

Ма
Машынька

Поток! Это реально! И это круто!)

Александр

Не плохо бы знать что я излучаю.

Ма
Машынька

Посмотрим, Саш... Наберется человек несколько и посмотрим.. чтобы разом в Поток)))

Александр

Хорошо.

Виктор Дайвер

А ещё бывает антенна в штанах

Чи
Чингисхан

Ну и зафилософсствовала

Игорь Когда

Зачем столько текста

Ма
Машынька

Для вас только 2 последние строчки.

Агнешка

Мне это интересно 👍

Ма
Машынька

Сегодня вечером большой заплыв в Поток поглубже) Будем смотреть, разбираться)

Мудояр Яромуд

Очень сомнительно.

Юлёнка)))))

я готова🤗 мон ами

Ма
Машынька

Сказано - сделано! Сегодня вечером!)))

Юлёнка)))))

ежели не поздно) у нас с тобой часов 5 разница вроде

Ма
Машынька

Я часиков в 10 планирую, чтобы уже ничто не напрягало... чтобы уже ни о рабботе не думать, и вообще вне суеты.. в мск будет 17 вечера) Ну.. или чуть позже выйду...

Юлёнка)))))

у меню в 17 по столице час ночи буит)

Ма
Машынька

Мне так то твое присутствие не очень нужно.. С утра напишешь, если будут вопросы))) Посмотрю, если получится, то пораньше выйду и к тебе к первой...) Но не обещаю 100 проц.. Работа у меня же тоже еще...

Юлёнка)))))

поняла🤗

Николай Ntv

Сложно, но я думаю.

Ма
Машынька

Сегодня после 17-ти мск буду смотреть) Если есть желание - добро пожаловать)))

Николай Ntv

А что смотреть?

Ма
Машынька

Ваш запрос-магнит-антенну- энергетическую удочку в пространство, что вы транслируете и что притягиваете))) неосознанно)

Николай Ntv

А где смотреть?

Романа

Как посмотреть?

Ма
Машынька

Не глазами))))

Романа

Понятно) Но сложно взглянуть на себя со стороны.

Ма
Машынька

Так смотреть то я буду...)) И вам расскажу)))

Романа

Ну, хорошо) А что для этого надо?

Ма
Машынька

Ничего. Подождем, пока народу побольше соберется, чтобы в Поток нырнуть и сосредоточиться не кусками, а нормально зацепившись))) Возможно, вечером буду смотреть) Но в этот раз отвечу всем. Зачем мне это надо? Ну.. по эгрегору соскучилась и потом.. это иногда здорово помогает людям понять себя.

Романа

Спасибо)

Сергей Дж.

ты права