🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Девушка говорит парню:- Ну ты смешной,у тебя нет машины,тебе не за что меня сводить в ресторан, нахрена ты мне такой сдался?!Парень отвечает:- Лучше быть бедным, чем дешевым?

Ответы
Spry Gin

УСТУПКА (3-е измерение...)

Для тех, которым всё от века ясно,
Недоуменья наши - праздный бред.
Двумерен мир,- твердят они в ответ,
А думать иначе... небезопасно.

Ведь если мы допустим на минуту,
Что за поверхностью зияют бездны,
Возможно ль будет доверять уюту,
И будут ли укрытья нам полезны?

А потому - для пресеченья трений -
Откажемся от лишних измерений!

Коль скоро менторы судили честно,
И всё, что ждёт нас, наперёд известно,
То "третье измеренье"... неуместно!!!

:B
:) Blumarine

при чем тут дешевым? нужно мальца поднапрячься, что бы самому себя ощущать хорошо. а это действительно, захотел-пригласил, захотел-купил подарок, ит.д. в нашем случае девушка меркантильная. даже поговорка есть: на дискотеке выбирай парня хуже всего танцующего и выглядящего как ботан - это перспектива)))

Ми
Миша

такой можно только предложить со старта ..уем по лбу ...и залить окончательно ее мозг ...с..пе.р.мой, чтобы там вообще мозга не осталось...а парень толковый 😄

А Нам Пофиг

странные вы . даже птичка и рыбка выбирает тех с кем потомство реально вырастить. неужели женщина должна мечтать растить детей в бараке?

А Нам Пофиг

раньше в пещере жили и мамонтов на мясо рубили. что то ты в рубашке на фото. чего в шкуре то не ходишь?

А Нам Пофиг

что то не хочется что бы дети дворниками были. так как папа не смог оплатить обучение.

А Нам Пофиг

так давайте все вымрем. работать то лень.

Сергей Цой

одни богатеют. а другие живут счастливо. даже в ШАЛАШЕ!

Сергей Цой

за деньги СЧАСТЬЯ не КУПИШЬ. а о любви и говорить не чего. деньги за любовь ток на панели раздают!

Владимир Беккер

Бедный парень ! Он так и не найдёт себе девушку потому что в этом плане они все одинаковые.

Ольга - Ассоль

ты, Метис, на уровне своего ума девушек приглашаешь?

Ольга - Ассоль

вопросы тебе в кукушку откуда залетел?

Наталья Троицкая

нет... парень говорит:... у меня ничего нет, ни квартиры ни машины что я могу тебе дать? ....

Сауле Суюндыкова

В 20 лет ничего не иметь -это не стыдно. В 30 это уже говорит о многом , а в 40 уже тенденция

ОК
Оксана Карташёва

ну если ты сумел деньги заработать, о какой дешевизне идет речь?

Светлана Воронкина

Все правильно , бедный крепче спит , чем у кого деньги большие .

Макс Т

Нет, он не смешной. Он нищий. А девушка невоспитанная.

Alexander Bain

Мысль верная, но, к сожалению, не практичная

Дм
Дмитрий

Сильный ответ но такая всё равно не поймёт

Валентина ***

парень умный,а девица алчная и безмозглая

Татьяна Есина

И зачем недешёвому парню такая девушка?

Va
Vasy.net.balalaiki.nalimova.net

правильно но я бы её сильнее сказал

Dark Marilyn

она дешевая сама и мыслит дешево

Юлия Коваленко

Да, сейчас такие вот отношения...

Ира

такие девушки...нам не нужны!!!!!!!

Оксана

Да кто же вас так обидел?

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Вапрос внимательно прочтите) про меня там нет ни чего

Оксана

Любой вопрос это отражение внутреннего беспокойства.

Оля Филатова

Согласна..)

Оля Филатова

С кем.. С парнем...)