Ма
Машынька

Я знаю одну женщину, которая.... ГЛАДИТ МУЖУ НОСКИ! А вы носки гладите или так.. как дураки носите?))))

Ответы
Я- Агаф-Он

Все белье, вплоть до носков, гладили во времена эпидемий, грозивших перезаразить всю семью. Если у вас нет заразы, можете ничего не гладить....

Zima

я тоже гладила раньше сначала мужу, потом сыну. Это же красиво. Потом подруга в Испании научила складывать их аккуратно, понравилось

Елена Бажан

В своё время гладила и носки и мужу и себе, и колготки детские и свои капроновые.... А теперь как дура хожу 😂😂😉😊😅😃😄

Сергей Субботний

ну вот.... у нас в семье так было принято. 60-70 годы. мама гладила носки мне и отцу. потОм ка-то съехало всё. сейчас не гладим.

Весёлый Роджер

Пипец а я не знал что их гладить надо. Хожу как дурак в неглаженных носках. Да еще и разных. Один левый другой правый

Лора

вот и как теперь будете жить?так же подскажете жене в какю сторону стрелки гладить 😉

Весёлый Роджер

Она мне их вместе с карманами гладит

Лора

😂

Весёлый Роджер

Чистит карманы и гладит

Лора

мудрая женщина

Степан Улитин

Я знаю одного мужчину,который ...Гладит шнурки на обуви!! А вы шнурки гладите или так.. как дураки носите?))))

Бэ
Бэла

Я тоже у кого-то увидела и гладила сыну носки.Они очень аккуратные после глажки.Но сын запретил

Милош Йованович

Я теперь знаю ту,кто не гладит носки...да наверное и не стирает..А зачем все равно будут грязные.

Ви
Виталий

Мне бы такую женщину. На руках бы таскал! И так любил бы, что никто и никогда так не любили её!

Ирина Карпова

сериал по тнт показывали. там барышня тоже наглаживали. и маленькие для малыша и мужские.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Глупость какая!!! Гладить носки, когда есть отпариватели!!! 🖼

Разбитое Сердце

Стирать гладить Зачем? - месяц не снимая поносил и сапоги покупать не нужно.☺️☺️☺️

Галина Завадич

Я развешиваю носочки мужа на вешала,но перед этим я их разглаживаю и целую☺️😁😝

Чеширский Крот

Я вот без глаженых шнурков даже самый чОрный ботинок не надену, а Вы - носки...

Се
Серенький

почему дурочку? кар раз надо гладить. убиваются все бактерии и споры гибка.

~L
~Eva Lansca~

Вообще ничего не глажу ! Иногда блузки и то, что точно выглядит помятым !

Ма
Машынька

А я себе постельное купила, которое не надо гладить! ... А детям глажу... как дура)))

~L
~Eva Lansca~

Не надо гладить? Это синтетика что ли ?

Ма
Машынька

Не-а... Натуральное... Знаешь, такое.. мягкое .. по ощущениям, как фланель, но не фланель... Тонкое и бархатистое... Я его заказывала фиг знает откуда... Вот привезли два комплекта... ))) Я довольна.. Видимо, какая-то нить таки добавлена в эту систему, но она совсем не чувствуется...

~L
~Eva Lansca~

А я наоборот , пенешдамна льняное бельё , не белёное . Мне очень нравится . Оно как-то позволяет коже дышать .

Ма
Машынька

Да лишь бы, Свет, спалось! Дай то Бог!...

Ирина

вот ребенку колготики гладила,чтоб помягче были,а мужчина-обойдется

Игорь Погребняк

😮 Живут же люди!!!)))...🙂😉 Теперь ответ...... Похоже, я дурак!!!)))...🙂😉

Ма
Машынька

🤣🤦‍♀️ Да я сама вся обзавидовалась))))))))

Игорь Погребняк

Интересно.... "Гладильный этикет" подразумевает наличие "стрелок"???)))...🤔🙂😉

Ма
Машынька

У профи гладоносочников надо спрашивать... А я... ая... нитакая! И вся канешна зарыдала...

Игорь Погребняк

Да это нормально.... Вы же женщина... А вот представьте, что сидит мужик "напротив" и неглаженными (о горе!!!) носками вытирает скупые слёзы, падающие на гладильную доску!!!)))...😢🥴😉

Agnostic Front

А зачем их гладить?Кстати дома я шлепанцы на босую ногу одеваю.

Амир Харисов

Это нелепо, если только у него кожаная инфекция, типа грибок.