Александр Ровенский

КТО?? ХОЧЕТ ПРИЕХАТЬ НА БАЙКАЛ ,ПОСМОТРЕТЬ ЕГО ПРОСТОРЫ!!!

Ответы
Элла Пашковская

Я родилась в Сибири, в городе Иркутске, ездила на Родину - видела Байкал! Красивый и величественный!

Антонина Исмаилова

Хотеть не вредно... А Байкал - это тайна, это красота... Думаю, что мне уже не не светит славное море...

Рита Зотова

я не мне своих просторов хватает-тихий океан.по сравнению с тихим океаном-это болото,т.е.байкал

ОК
Ольга Кутепова

красоты России все великолепны!!!! Байкал посмотреть хочется,но очень далеко!

Антониночка

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!ХОТЬ И ЖИВУ В ЗАБАЙКАЛЬЕ,А ВСЁ ДОБРАТЬСЯ НЕ МОГУ!!!!!!!!!!!!

Александр Протасов

Я хочу.... У меня еще в Братске одному человечку надо в глаза посмотреть...

Дмитрий Ильгачёв

...а я был уже там!смотрел и любовался-очень много впечатлений!!)))

Ра
Раиса

Желание -есть...возможности -нет...А вам -большое СПАСИБО!!!

Наталья Павловна

я там была очень красиво, не отказалась бы еще побывать

Улбала Жанай

если будете финансировать все расходы, почему бы нет!)))

Елена Журавлёва

очень заманчиво..................но пока не до байкала.............

Константин Крюков

А ЧЕГО Я ТАМ НЕ ВИДЕЛ&В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ЗА РУЛЬ И ОТДЫХАТЬ!

Fortboss

Очень хочу!... Но, к сожалению, пока нет возможности...)

Артур Шаргородский

Думаю когда-нибудь будет возожность туд съездить...

Миндиярова Резида

обязательно когда время будет на байкал посмотрю

Татьяна Сидоренко

это было бы здорово посмотреть просторы Байкала

Клавдия Михалёва

Почему бы и нет! Люблю путешествовать! С семьей!

Ainura Baidel'dinova

хотелось бы с любимым человеком но не сейчас

Katerina Kushnerova

я хочу. и в будущем обязательно туда съезжу

Алла Бизяева

Я уже была и не один раз.Сказочно красиво.