Наталья Сенчило

Жили у бабуси два веселых гуся. Зачем они ей?

Ответы
Николай, М,

У одной бабуси Звать бабусю Дусей Жили были гуси. Один серый Звать Сережкой Здорово играл на ложках, Балалайке и гармошке. А еще он на гитаре Так, бывало, крепко вдарит, Что валились все под стол, Так любил он рок н ролл. А другой гусь белым был, Имя он Пушок носил. На дуде дудел Пушок, Как заправский пастушок. Эхом отвечал окрест Целый джазовый оркестр. Веселили гуси Целый день бабусю. И любила бабка их, Словно сыновей своих.

Наталья Сенчило

класс

Св
Светлана

У меня 5 осталось😂.До бабуси если доживу..тогда одного на плов.другого на холодец.Вот тебе и два весёлых гуся

Александр

Бабуся шинкарка, гуси бухие, брагу лопали, там как раз всё ясно, забрели,наклевались,зависли.

Даниил Белевитин

Да... Ни яиц,... На Рождество. Про яблони у бабуси не сказано. Жили у бабуси два для гуся яблок.

Коля

Гуси у бабуси это нормально.Вот веселье их настораживает...От буховки не просыхали?

Друг Михаила

Это пара яйца весной отложат, будут гусята. Там же образно говорят в сказке

Давид

Еще забыли написать. что у гусей хороший пух, а еще яйца, получше куриных))

Наталья Сенчило

точно

Давид

Так что бабуся знала что делает))

Татьяна Локтева

Связать узлом их и смотреть,как убегает ГЕРБ РОССИИ!!!😜

Наталья Сенчило

это как? и куда? и зачем?

Александр Колосов

Кушать бабуся хотела. Мясца. Гуси ведь не несут яйца, только гусыни.

Ев
Евгений

суп сварить и матрас пухом набить, а крылом муку со стола сметать...

Майя Петрова

На черный день: когда есть нечего станет - зарежет и сварит...

Сергей Мезенцев

Бабка походу тоже негрустила табачок странный у нее был

Sergio

Чтобы веселить! Может у нее дед-зануда...😁😎

Валентин Петренко

чем старше тем сентиментальный , жалко сварить

Валентин Петренко

Александра

Наталья Сенчило

отлично. хорошо кола семья полная

Валентин Петренко

так ещё два сына ))

Наталья Сенчило

классно

Валентин Петренко

да бог дал

Алексей Кряхов

Может они ей и не нужны. Они просто жили у неё....

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Наверное эти гуси паслись на конопляном поле))

Юрий

за бабусю не знаю. А мне помогают дом охранять

Юр
Юрил

Один серый другой белый....Два блюда.......🤣🤣

Де
Денис

У кого-то коты, у кого собаки, а у бабуси гуси)

Де
Денис

Вот такая вот бабуся с двумя веселыми гусями)

Наталья Сенчило

это да, но я ни бабуся

Де
Денис

Я не говорил что Вы бабуся)

Наталья Сенчило

хотя не молодая

Славко Сорванецкий :)

...Один жёлтый, другой синий. Слава Украине! 🙂

Наталья Сенчило

ты патриот Украины

Славко Сорванецкий :)

Нет, я юморист)

Наталья Сенчило

хотелось бы послушать

Славко Сорванецкий :)

Только почитать, Наталья! И то только тут