Ди

Сегодня опять чумной день: с утра бабуся пришла нахамила, пару троллей подцепила. В общем день в разгаре)Флюиды весны, цветение черемухи дико бесчинствует и травит здешние умы)😄

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

На всякого тролля найдется свой килл тролль 😉 все проходит, и это пройдет 😉 я вот например весь день ждал на связи любимую, и вот она сейчас пришла! ❤️ 🤝🍀

Ди

?:)вот это да))))Удивили:)))😊

Veleslav Yarumar Vran

Я понимаю, что вам это неинтересно, простите за то что поделился своей радостью, это, опять-таки - на радостях 😉

Ди

Я поняла вас))))ничего страшного, делитесь)))

Veleslav Yarumar Vran

Спасибо 👍 приятно слышать добрые слова от вас. Надеюсь, у вас тоже наладилось настроение, пока мы с ней болтали 😉

Ди

относительно))

Veleslav Yarumar Vran

Все проходит, и это пройдет, наступит новый день, все пойдет на лад 👍🍀🍀

Ди

надеюсь)))

Нептун

зачем вы пишите не вопросы, админы же просят писать только вопросы на этом сайте, а свои повествования на сайте обсуждай ком, а не спрашивалка ком

Ди

Какой то несуразный бред вы написали, я ни слова из этого бреда не поняла.Не по -русски написано.

Нептун

потому что у вас в принципе мышление странное, спамите но не осознаёте этого, пишут не делать но делаете, объясняют очевидное простыми словами но не понимаете, что за интеллект у вас такой мизерный, подумайте, время полно, уважайте хоть не меня так разрабов ресурса этого.

Ди

что не делать?))))где это написано, я только что вам привела пример того,что написано совсем другое, а не то, что у вас там в голове. Вы проспитесь, соберитесь с мыслями и доходчиво потом и убедительно (немаловажно) изложите, а то ваш текст напоминает набор звуков.

Ди

Ну идиоты часто видят идиотами других, это понятно)))))Только вот очевидно, что с вами все оч худо))))

Нептун

ну я читаб ваш не вопрос и не вижу в нём вообще вопроса, вы какие то истории рассказываете, зачем это здесь, цели то не те у ресурса, зайдите на сайт электрики и пишите свои рассказы, там с тем же успехом непонятно будет зачем эти повествования ваши

Валерий Шилов

Тренируй терпение. Эти все - слабаки, найди в себе силы пожалеть их (достаточно про себя, не обязательно как-то проявлять свою жалость).

Ди

Да. я просто вспыхиваю, как восточная южная женщина, клепаю вопросики, потом все удаля

Ди

удаляю

Гаврилов Александр

и тепло....не свойственное цветению...но красиво...и запах))
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Добрейший Тролль

Да случается) у двух в ч/с улетела, один долго пытался нервы расчесать, не вышло)

Ди

и вы , Брут:)))

Ди

пожмем друг другу руки)

Добрейший Тролль

Пожмем🤝

Сергей Павлович

Сколько всего у вас!!! Это от того что вы зубной корень удалить боитесь.

Ди

восьмерки у многих есть. Вероятно я просто не выспалась, хотя с бурями магнитными по моему сегодня дело плохо.

Ди

Я не о себе, я о тех, кто сегодня "приходил" ко мне в гости)))))))))

Сергей Павлович

Бури пройдут! Удачи вам!

Ди

и вам!

Сергей Павлович

Спасибо!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это все берёзовая пыльца! В воздухе С ней они вдышают гены буртины!)

Алексей Соколов

И магнитные бури свою лепту вносят во всё это безобразие!🤣🤣🤣

Ди

еще как

Sergej Sklyarov

Ну и "чёрт" с ними ! Забудьте о плохом ! Всё хорошее только у Вас !

~Глаза Цвета Ночи~

Очень Вас понимаю..у меня такой день был в среду )

Тунгук *

И вот так больше месяца будет всё цвести!!!

Александр Дугинец

Главное ничего другого не подцепить!!!😁

Argo

А Вы бабусям не грубите, у них возраст! )

Семён

А вы кем работаете, если не секрет ... ???

Ди

я в декретном отпуске)

Семён

Так это вы успеваете в дектерном отпуске пережить ...??? А я думал на рабочем месте, где-нибудь в обслуживании ... )))

Ди

Скажем так: у меня активная жизненная позиция, но о реальной своей жизни я тут мало кому рассказываю.Поэтому в вопросах сплошь ситуации отсюда

Семён

🌹🌹🌹

Валерий

...так на любой грядке бывают сорняки)

Ди

сегодня грядки полны

Валерий

...ну Вам виднее

Павел

А вы бабусе как ответили на хамство?

Ди

уж да уж.туда им и дорога, туда им и почет))))

Павел

Так может и не бабуся вовсе 😁

Ди

говорят что бабуся.причем тут ее характеризуют как божий одуван

Павел

Странно

Ди

у всех бывает выплеск эмоций

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Весеннее обострение шизофрении)

Виктор Дубилей

Хорошо хоть ковид не подцепила

Ди

А больше не о чем писать, только о ковиде?И других инфекц болячках?))))

Виктор Дубилей

Могу о пьянке писать

Огненный Муравьед

Заметки фенолога - психиатра...