Валентина Мезрина

Флюиды любви. Когда они усиливаются и когда ослабевают?

Ответы
Александр Романов

Сегодня им обоим не спалось Луна в окно и звездопад на небе.. Одновременно каждый думал о своём И одинокими казались во вселенной... Она... стояла тенью у окна И в тишине ночной глотала слёзы.. Он...пил остывший кофе по глоткам И тосковал о ней ...смотря на звёзды... Она...дрожала словно лепесток И по щеке её слеза сбежала.. Он... сделал мысленно ещё один глоток И вдруг увидел...как звезда упала... Она ...прижалась к тёмному стеклу Ища тепла у звёзд и неба... Он ...руку протянул свою к окну И кровь быстрее побежала в венах... Она...вдруг ощутила теплоту Пытаясь угадать,что согревает.. Он...мысленно поймал её тоску И понял..без неё он умирает... Она...бежала на тепло души Прочь от тоски..стирая слёзы.. Он...так спешил обнять её в ночи Чтобы сердечко слушать и смотреть на звёзды... Сегодня им обоим не спалось.. Луна в окно и звездопад не небе.. Одновременно каждый думал о своём Она - о нём!!!..Он - о её любви безмерной!!!

Валентина Мезрина

Благодарю! 👍👍👍

Александр Колосов

ВАлюшка, никто этого не знает. Химически мозг начинает выделять эндорфины при виде определённого человека, есть понятие запаха (естественного, а не парфюмерии), много чего в химии мозга, но никто не знает, как это: Любовь! У кого-то с первого взгляда (сам прошёл), у кого-то через время к преданному человеку. Не знаю.

Валентина Мезрина

Спасибо!

Александр Колосов

Любви Вам!

Валентина Мезрина

Благодарю! И Вам любви и благополучия!

Nikolai Garskov

Уже отвечал на этот вопрос. Флюиды к любви отношения не имеют. Это когда то перепутал поэт. Просто надо пользоваться дезодорантом перед выходом из туалета!))

Любовь Цирулик

Читала, что любовь накапливается в женщине, а потом выливается на подвернувшегося мужчину - потому и говорят - любовь зла - полюбишь и козла))

Яна

Да, так и есть

Владимир Баландин

Когда все ваши волны либо внизу, либо вверху. Это физиология. А флюиды - воздействие на чакры продолжения рода.

Во
Воля

Женщина имеет огромную силу воздействия на мужчину. Флюиды усиливаются с увеличением опыта у женщины

Алексей Пимяков

ха . когда хочется мужчину прямо окутают все вокруг . а кода в обиде и злость на мужчину то ослабевает

Алексей Пимяков

иногда в подьезде встретишь одинокую аж голова закружится .

Юлия. *

Это не сразу наверное и поймёшь..скорее всего уже по факту только потом может и задумаешься об этом

Карен Лорис-Руссо

Это зависит от глубины чувств. Если сильные то долго не ослабнут, если не особо, то быстро исчезнут

Карен Лорис-Руссо

Спасибо

Валентина Мезрина

Пожалуйста!

Константин Миролюбов

Как "хочется", так и "колется". А процессы элекрохимичесских реакцый, пусть объясняет точная наука.

Александр Шмелёв

Привет Валентина! Вот и я в свои 66 хочу спросить а что такое любовь-порыв, эмоции, чувство?

Валентина Мезрина

Любить- служить любви, слушать ее, ценить ее, сопереживать ей, жертвовать ради нее собой. Для подлинной любви нет никаких преград, ибо слово "Любить" означает не чувство, а действие.
Любовь подобна цветам. Цветы нельзя запасти или накопить. Если она зацвела в тебе, то ее нужно отдавать. Чем больше ты ее отдаешь, тем больше получаешь.

Александр Шмелёв

вот с такими мыслями я и женился первый раз. Но оказалось что любить должны оба

Валентина Мезрина

Естественно, что оба.
Любовь без ответного чувства грустна. Это всё равно, что дарить подарок кому-то и не ждать, что его раскроют, посмотрят, порадуются. Даря подарок, ты мечтаешь подарить радость человеку, сделать ему приятно, поэтому тебе и радостно, в предвкушении его радости. Подарок отложили в сторону, даже не раскрыв, а тебе всё равно? Ты ведь не ждал ответа? Не мечтал об ответной радости? Возникает вопрос, даря подарок, кому ты хотел принести радость, себе или тому, кому дарил? Если тому, кому дарил – то радости ты ему не принёс (подарок ему не нужен). Если себе – то в чём эта радость? В радости другого? Так её не было! Ты даришь любовь человеку, которому она не нужна и радуешься. Чему? Собственному умению любить? Тогда это самолюбование и гордыня.
Любовь без ожидания ответного чувства – это мазохизм и садизм в одном лице. Мазохизм – потому, что упиваешься собственным страданием. Садизм – потому что объект твоей любви, если он не законченный эгоист, мучается тем, что не может ответить тебе на твои чувства. Ему ужасно жаль тебя, но помочь он не может. Неоткуда ему взять любовь к тебе, и тогда он дарит тебе сострадание, интерес к тебе и твоей жизни, дружеское участие. И когда ты, наконец, осознаёшь это – становится ужасно грустно от ущербности своего чувства.
Такая любовь может породить два разрушительных чувства. Первое – жалость к себе – я бедненькая дарю ему, а он неблагодарный. И второе – чувство вины – я заставляю его страдать от неспособности ответить на моё чувство. Кому нужна такая любовь? Никому.

Алексей Васильев

Вроде душа и тело влекут,а что такие флюиды это жевотный инстинкт,переспать и разойтись

Алексей Васильев

А как должно быть

Се
Сергей

ну это как в физике.нужна особая среда и уменьшение расстояния между объектами...

$Фантазёр$

усиливаются когда ты в поиске этого желаешь этого, ослабевают от перенасыщения

Желтый Гном Без Подвязок

Рискну предположить -когда любишь они усиливаются, когда не любишь ослабевают)

Андрей Лященко

От молодости к зрелости они возрастают а от зрелости к старости затухают .

Серый

Усиливаются когда что-то благоволит к хорошему настроению. И наоборот.

Улугбек

В межсезонье, конечно... когда обостряются психические отклонения...

Павел Лелеков

Они всегда одинаковые, меняется только наше отношение к человеку.

‍‍‍Тыдыщ

В зависимости от режима приема душа и использования дезодоранта