Юрий Новоселов

Чем,, пахнут,, флюиды

Ответы
Наталья

Флюиды это энергитические волны, которые исходят от человека и воспринимаются, как некая инфармация, они ничем не пахнут)

Юрий Новоселов

Замолм своим+

Наталья

Хорошо)

Юрий Новоселов

О, у меня будет много золота😂

Наталья

Аха))

Юрий Новоселов

Не ну чего себе, как интересно. Расскажи поподробнее, что входит в твои обязанности, мне ради собственного саморазвития. Не каждый день о золоте узнаешь😁

..
. . .

Вы правы они пахнут иногда дождём иногда весенним садом, но чаще похотью.

Li
Linda4Ka01

О да

Юрий Новоселов

Но помоему похоть после всех этих запахов

..
. . .

Вы не правы.

Ирина И

Главное не чем, а как и на кого действует

Любовь Вотинцева

ХОТЕНЬЧИКАМИ !😂🤣😅

Юрий Новоселов

😂😂😂Супер

Nn

Хорошим настроением

Ан
Анти3Ая

Вряд ли они пахнут

Ан
Анти3Ая

Флюид — в физике, состояние вещества с параметрами выше критических; также гипотетическая жидкость, которой до XVIII в. объясняли явления тепла, магнетизма, электричества
Флюид — жидкие и газообразные легкоподвижные компоненты магмы или циркулирующие в земных глубинах насыщенные газами растворы
Флюид — нефтегазовая система; газ или газообразная среда; жидкость; текучая среда

Юрий Новоселов

Ок. Гугл

Ан
Анти3Ая

Ну и, чем это может пахнуть?😏

Юрий Новоселов

У тебя был любимый? К которому тянуло? А у него запах свой, вот оно и притягивает... Это и есть флютюидв

Ан
Анти3Ая

Это по другому называется

Ничего Личного

всякой фигнёй))

Юрий Новоселов

Подталкиваю слегка

Ничего Личного

а кажется, что пинками))😂

Юрий Новоселов

Не авантюра-эксперимент!

Ничего Личного

ой, боюсь я этих экспериментов...вдруг потом понравится)))

Юрий Новоселов

Всех узнаешь😁

Людмила ...🇷🇺

Приключениями

Юрий Новоселов

Ещё какими😁

Lana Mindprocessor Таролог

Не пахнут.....🤫

Юрий Новоселов

Аромата нет😁

Похахонтас

Флюидами🙂

Ма
Маша

Гормонами

Юрий Новоселов

😂А гормоны чем

Ма
Маша

Ответ очевиден)

Юрий Новоселов

Последствиями😂

Ма
Маша

Настроением)

Бывает И Лучше..!

Добром..

Юрий Новоселов

А надо ли подругому

Бывает И Лучше..!

Мой ответ тебе не понравиться..))

Юрий Новоселов

Почему

Бывает И Лучше..!

Тебе же надо, что-бы я что-то говорила о половом влечении....... Собственно говоря, это так и есть..

Александр Грызлов

Не знаю