Никита Чернышов

Ваша цель?

Ответы · страница 2
Куляш Мухтарова

Всегда быть востребованной в полном смысле этого слова и дома,и на работе,т.е. везде.

Карина Самойлова

хорошо сдать ЕГЭ,поступить в институт,найти престижную работу и завести семью

Stormbringer

Поднять уровень надоев крупного рогатого скота в южных провинциях Ботсваны.

Регина Журавлева

Цель - сохранить и приумножить, воспитать настоящих мужчин из своих сыновей))

Лиска

Так и хочется написать- коммунизм..но это все позади..а теперь- здоровье..

Агент 7

Узнать Кто автор выражения: "Месть - удел слабых. Сильные умеют прощать"?

Михаил Румянцев

По многолетний привычке хотелось моментально ответить - коммунизм! 😄

А*
Анка *нанка*

достичь максимально лучших результатах в нужных для моей жизни делах

Ваня Маврин

найти полюбить и не кому не отдавать гововым умеерть на свое счастье

Колледж Надежда

чтобы у каждого ребенка обязательно был взрослый, который его любит

Ma
Marriedmooncat

уже достигнута 200 друзей теперь можно уходить от седа на всегда)))))))))

Дастан Кужахметов

вырастить благополучное, всеми уважаемое и обеспеченное потомство

Альфахомяк

Съесть тортик,захватить мир,починить раковину,слетать в космос.

Alisa Хоружая

устроится на работу по профессии,купить квартиру и родить дочь

Валентина

хочу финансовой независимости, так уже устала грошики считать

Елена Галкина

Я дышу и значит я живу. Творить любить познавать, и проводник я

Юрий Горбачёв

каждый снаряд, каждую бомбу в цель! наша цель - коммунизм! 🚬

Вячеслав Силин

понять, получим ли м ы то все. о чем думаем в последнее время

Марина Устьянцева

Жить, петь, любить, быть любимой, летать, и ещё много всего...

Евгений Иванов

дети есть .. нужно достроить дом.. а там видно будет пока так