Лела Джалалила

Можете ли вы понять чувства человека с которым вы незнакомы? "Человеку было очень плохо, кажется всегда.., он даже не помнил когда было иначе.. Он работал клоуном на улице, хотя был абсолютно не смешным и даже его смех был похож на рыдание..Он хотел стать комиком, стендапером,но шли годы,уже подступала старость,а шутки всё не приходили ему в голову,потому что его окружала только серость и людская жестокость.. И вот однажды, в крайней степени отчаяния ему в руки попадает оружие,похожее на игрушку, но совсем не игрушечное и когда настал следующий момент случится очередной несправедливости по отношении к нему, оружие было пущено в дело,т.е по его назначению убивать. Оружие убило всех виновников несправедливости. И тогда ,наконец , человеку с лицом несмешного клоуна стало хорошо.. очень хорошо.. просто прекрасно.."

−2
Ответы · страница 2
Torg V

История Джокера?)

Torg V

Вот все потому что ни кто его не понимал, люди черствые)

Torg V

+ может еще детские травмы...

Лев Полыковский

Его зомбиоовали.

Павел Соколов

Вы это серьезно?

Лела Джалалила

Понять- не значит принять позицию человека как правильную. Понимание можно выразить сочувствием и помочь отчаявшемуся и разочарованному вернуть веру в человечность

Павел Соколов

Это серьёзный процесс, Вы этим сможете заниматься?

Наоба Вашидома

Ещё как могу...

Марьяна Иванникова

ужас

Лела Джалалила

Ага..Вам кого больше жалко: убитых подонков или клоуна?

Kaxaber Kutsia

umnica.

Андрей Акбаров

☹️