Горец

А как Вы будете обходиться без айфонов и айпадов в случае новых санкций?

Ответы · страница 2
Айка Язкулиева

я ими не пользуюсь

Горец

Ну пользуетесь чем-нибудь другим, что произвели не у вас.

Илья Кирсанов

меня не коснуться

Горец

Вот и получается, что страны Запада невольно выкармливали свою головную боль.

Горец

Они по сути дела поддерживали демагогов, которые воспользовались их денежками. А теперь войны не избежать, судя по всему...

Илья Кирсанов

Чёй та? Просто Россия должна не вмешиваться и дистанцироваться. Украинцы сами разберутся у себя. А демагоги они или нет, время покажет

Горец

Глядя на видеокадры о событиях, происходящих на Украине, ловишь себя на мысли, что всё это как-то несерьёзно, понарошку... Как у Булгакова "оперетта". Но следом за этим приходишь к выводу, что долго эта "межеумочность" продолжаться не может... Может Вам приходилось читать рассказ Хемингуэя "Мотылёк и танк". Там один из персонажей просто дурачился среди вооружённых людей. Как в фильме "Служили два товарища" пьяный прапорщик угрожал зажигалкой в форме пистолета... Его убили... Нервы не выдержали у его товарища.

Илья Кирсанов

Вот уже и не выдержали в Славянске. Перестреляли друг друга на блок посте. Боятся, что Россия их кинет. Ну и подтягивают ее как могут. А она кинет этих "братков". Авантюра не удалась, а отвечать просто так за их беспредел никто не хочет.

Жека Jenya

Хуявэй спасет

Горец

Он забоится

Angel 2505

нормально)

Горец

А без другой техники?

Angel 2505

думаю, без тостера, кухонного комбайна и хлебопечки не умерла бы)

Angel 2505

Горец

Вы что? В каменный век засобирались что ли?

Angel 2505

Вы просто спросили о другой технике, вот я и ответила 🙂

Горец

Так своего то производства нет

Мария Никишова

с трудом)))

Горец

Так санкции парализуют вообще всё.

Юрий Васильев

плевать

Горец

Ну помимо них есть и другая техника, которой у нас не было и нет

**
***********

не буду

Горец

О-о-о! Е!

Горец

Вот бы я тебе наухутовав!

Горец

Зараз

Горец

Зараз

Горец

Завжди мiла не вмiрай, кiселiку дожiдай!

Ромашка

легко

Горец

Так санкции коснутся всего не только электроники

Ромашка

когда коснуться тогда и будем думать

Горец

Прямо как в поговорке про мужика, который не крестится...

Ромашка

а зачем несчастья притягивать))

Горец

Вы суеверны?

Наталья

легко

Горец

Так и другой техники не станет

Горец

Ну почем?. Жигули там, арифмометры будут..

Наталья

значит в итоге все вернется)))

Ок
Оксана

легко

Горец

Сомневаюсь

Luchik Dos

Норм

Горец

Так и другого не станет