А знаете Ксюша, если такового мужчины у Вас сейчас нет, то он в Вашей судьбе обязательно, обязательно будет! Да! Может кто-то и хотел бы быть им, но действительно не может..! А Ваш друг может уже добирается до Вас, только откуда?! Вблизи он или идет пешком от Владивостока!
Буду рад. если я смог Вам внушить хоть капельку оптимизма! А еще было бы лучше. чтобы оптимизм детям внушали родители; чтобы они были Вам близкие друзья и подруги, с кем можно поделиться о сокровенном! Извините за нравоучения!
Оксана, Вы, пожалуй, прирожденный дипломат? Оканчиваете свой ответ мне так, что я не нахожу нужного ответа Вам! Если отвлеченно-да... И чем сейчас увлекается 104-х летняя девушка? Я Вас понял так, что Ваше летоисчисление идет... 104, 103, 102 и до..?!
Вы правильно поняли!))) На сей момент летоисчисление дошло до 54!)))
...Это значит, что Вы когда-то жили в шалаше счастья..! Можно только дружески посочувствовать, что оно Вас не сопровождает в дальнейшей жизни! Искренне хотелось бы пожелать Вам. чтобы яркое солнце вновь осветило Вашу жизнь!
Спасибо!!! Дай Бог всего и вам!)
Уже подставил - действуй !

Как мило !!!
можем,но я не уверен что нужно любое..нужно свое плечо,родное. не так ли?
Да . Так
Да! Конечно!!! Только свое!
да легко


