Вита Vita

У любви есть срок годности?

Ответы
Антон Веснин

Любовь следует измерять не так, как измеряют ее молодые, то есть по силе страсти, но по ее верности и прочности. - Цицерон

Ма
Марат.

Говорят что каждые семь лет идёт проверка,выдержали живёте дальше,нет,то разрыв,прощай прошлая жизнь😂

Маринка ♥

Есть. Без подпитки, постоянного полива добротой и нежностью она вянет, как цветок без воды и солнца.

Лобес Мария

Есть такое!

К.
Камень .

да конечно же, переверните и сзади в левом нижнем углу увидите мааленькие цифры с датой реализации

Кристина Малыгина-Усова

скорее всего да но есть но,если подобрать правильные условия то срок годности можно подлить

Нина Мусиенко

если есть любовь, то с годами она может быть только крепче. а значит срока годности нет

Илья

у настоящей нет, по контракту да, по деньгам тоже может болго,пока деньги не кончатся

Е1
Евгений 100500 Ливерчан

нет ,у меня вот не было ни любви, ни девушки. ни отношений ни встреч ,и до сих пор НЕТУ

Оксана Алексеева

хотелось бы верить, что нет, её нужно иногда расстармашивать, чтобы вспомнить о ней

Яна Боровская

нет и когда любишь не нужно считать дни и недели. люби и наслаждайся этим чуством.

Максим Jw

Нет 🙂 любовь никогда не проходит. Это сам человек принимает решение не любить.

Кет Екатеринина

Нет со временем любовь не портится, как хорошее вино только крепче становится.

Neodekvatnаya ~Бейби~ _\\\

срок годности есть у всего, если не подпитывать и не поддерживать состояние)

001Zz0011

да посмертный

Михаил Мизеров

Срока нет, но может исчезнуть из за разных обстоятельств, чаще всего бытовых

Марджори Бувье

Да , но срок годности зависит от "производителя" и правильного хранения .

Лариса Китченко

Любовь - не предмет, а чувство. Срок годности бывает только у предметов.

Bringing Joy Forever

Если Любовь у кого-то есть, то она не имеет никаких сроков годности.......

Анастасия Касаткина

смотря на моих родителей...бабушку и дедушку...могу точно сказать НЕТ.

Altin@y)))))) Ж@кeeв@

щас в 21-ом веке вопше нет любви. а если есть только на год протянет

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Наверное. Как и у всего на земле. А ещё есть также исключение 😉