Роман Зверев

О женщина, услада из услад Излейшее из наваждении ада.Мужчине ты, и радость инаграда, Ты боль его исмертоносный яд, Тыдобродетели цветущий сад, Иаспид выползающий из ада. Задоброту тебя прославить надо,За дьявольскую ложь,отправить в ад. Ты молоком икровью нас взростила, Но естьли в мире своенравней сила.Ты шелест крыл, и злобныйгарпий прыть, Тобою, нежиммы сердца, и раним, Тебя бы ясравнил с кровопусканьем, Онои лечит, но может и убить. (согласны)

Ответы
Татьяна Иванова

Ну половину из этого списка я бы удалила. А так всё верно

Роман Зверев

тогда не надо эту половину убирать раз есть соответствия!

Татьяна Иванова

ну хорошо, согласна

Роман Зверев

договорились!

Римма Тазетдинова

согласна...Кто автор?

Роман Зверев

нет мой друг!

Римма Тазетдинова

уууууумный малый....

Роман Зверев

полностью с вами согласен!

Наталья Васильева

конечно,да

G,
Galisa ,..

ага

Роман Зверев

ДА ДА!!!

G,
Galisa ,..

вы мне?Что да да?

Роман Зверев

а что ага?

G,
Galisa ,..

ага-согласна с тем,что написал ты(хотя,ессли честно,то я не читала

Роман Зверев

да да - согласен с ага!!!