Цудахар Леваши

Двоим всадникам задали задачу : " Победит тот из вас , чья лошадь , после сигнала , придёт последней . Всадники не тронулись с места . Тогда один прохожий подозвал обоих всадников , шепнул им пару слов , всадники вернулись и сели на лошадей . Когда раздался сигнал - они помчались во всю прыть . Какие пару слов сказал им прохожий и сумел при этом сохранить условия задачи ?

Ответы
В Лад

победит последний, но приз получит первый

Цудахар Леваши

ОЧЕНЬ близко мыслишь !! Вырази свою МЫСЛЬ в двух словах - это будет ответом .

Снежана

"Поменяйтесь лошадьми"

Цудахар Леваши

завираешь

Снежана

Отнюдь. Просто ты её никогда раньше не слыхал(((

Цудахар Леваши

я САМ ПРИДУМАЛ !

Снежана

Верю. Ты просто не знал о том, что ДО ТЕБЯ её тоже кто-то придумал)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ппоменяйтесь конями

Цудахар Леваши

Третьей будешь ?

Цудахар Леваши

Чаво эта ?

Цудахар Леваши

Да ладно ??

Pələng

Поменяйтесь конями.

Елена Данилова

Забыла блин

Цудахар Леваши

Эх , Ленка ! Ну что ж ты ....?

Елена Данилова

Лошадями поменялись?

Цудахар Леваши

ДААА !!