Кристина Дзюба

как ты думаешь, ты выживешь если во всем мире больше не будет не сотовых, не интернета не телевизоров и вообще любой техники?

Ответы
Хажмухан Шалекешов

вообще интересный вопрос. читал ответы на этот вопрос и понял что все не думали вообще т.к если посмотреть в корень этого вопроса то выходит на земле случился апокалипсис,отсюда немногие выживут и выжившие ешё 100000 раз позавидуют невыжившим

Сара Фомина

Люди ведь как-то раньше жили. Есть яблоки и другие фрукты, есть разные ягоды, есть овощи. Есть грибы и разная рыба. Есть трава и цветы, где можно отдохнуть под открытым небом. А небо чистое голубое и птицы красиво поют.

Людмила

У внука на даче сел планшет... Ноет:" Скучно!" Я ему- Займись чем нибудь. В моем детстве не было компьютеров. Он мне - А ты что ,бабуля, в каменном веке жила? Жила! Точно выживу.

Павел Дзюба

телевизор я не смотрю уже 5 год. Мобила, как и интернет постольку поскольку, в еде он мне не помогает, как.ю впрочем. и в остальном. Спать мешает, это, да

Оксана Разумеева

так живут ещё ооочень многие,человек приспосабливается к любым условиям если есть желание выжить. Я выживу если буду знать для чего я это делаю.

Галина Жолнерова

Сначала будет трудно, поскольку уже есть привычка. Но на памяти было время без этой всей прелести и никто не умирал. Больше общались вживую

Сергей Клименко

)))) я вырос в советское время ... время когда кроме ливерки в праздники ни чего не было ))) главное что бы люди были рядом ))) ну или подруга )))))))

Fara 8

нет это поколение умрет а слежуюшие которые не увидели техники будут приспосабливатся..только сильнейшие думаю выживут и терпеливые

Наталья Максименко

А раньше жили и не знали об технологии,и цивилизация не исчезла! То почему сейчас это может как то повлиять на жизнь?

Катя Морозова

конечно, ведь раньше всего этого не было, жили люди, и веселей чем сейчас, ходили во двор гуляли играли, веселись и тд

Любовь Прилипская

я точно выживу. Во-перых, я уже так жила. Во-вторых, рядом есть человек, с которым можно хоть в огонь, хоть.............

Игорь Рыжиков

Естественно выживу. Заметьте - ЕСТЕСТВЕННО. Жизнь дана Богом, а сотовые, интернет, телевизор - люди придумали...

Михаил Умённый

ну как-то раньше жили нетужили и не линились сходить куданибудь спросить как дела у блиских и друзей

Оля Норец

А почему бы и нет.Я книги люблю читать...крестиком вышивать и многое другое.нашла бы чем заняться.

Татьяна

скучно-1 сложно добывать информ-2, а уж отвечать на вопросы мелких-вообще лишишься авторитета....

Irina Skupnova

Если это произойдет то человечество избавится от болезни и зависимости станет свободным .......

Роксалана Панькова (Ибатуллина)

Вполне, я люблю читать, обожаю костры и имею опыт готовки на них. Общаться надо больше в живую:)

Екатерина Москалёва

мы раньше находили друг друга без всякой техники,во всяком случае письма никто не отменял

Наталья Телегина

выживу точно. в деревнях не бываете?без всего этого? попробуйте и узнаете на что смогете

Ольга Мошенко

раньше же жили как-то)))) а сейчас, когда я уезжаю на дачу - никаких страданий. покой)))