Владимир Лунин

Что вы будете делать, если ваш ребенок в 2 года читает не как вы, по технике чтения, а лучше вас?

Ответы
Георгий Ламбоцкий

похоже, дислексия. У взрослого

Георгий Ламбоцкий

в таком случае и я про вас. вообще я кажется понимаю, что причину верно угадал

Владимир Лунин

Ну не понял про причину, назовите...

Георгий Ламбоцкий

дислексия же. трудности при чтении и восприятии прочитанного

Владимир Лунин

У меня? Дислексия? Я в 1.5 года читать начал, мама с папой просто спорят, когда я читатать начал, там вся разница была в логопедии, вот ти спорят...

Георгий Ламбоцкий

тогда не знаю, в чём причина

Павел Бобров

Обрадуюсь.

Владимир Лунин

Да и правильно