Андрей

руки,ноги-главное хвост

Ответы · страница 5
^|^ Slavka)

ну да)

Наталья Александровна

ага! 😄 обожаю этот мульт!

+P
+Priest+

Главное чтобы костюмчик сидел

Александр Гайков

Точно

И.
Ирина ....

Мозги

И.
Ирина ....

Нет дополняю к твоему вопросу:)

Таки Да

уши!

Анюта

нет это брать не будем... \

Анюта

нам это и даром ненадь и за деньги ненадь... 😛 😛 😛

Анюта

детство было у меня не компьютезированное ))) да и сейчас люблю посмотреть я еще тот ребенок в душе )))

Таки Да

ну привет! када я врал!) жужа там собачка..ванька!

Анюта

да хороший. хороший.. )))) есть мультики которые хочется периодически пересматривать ))

Анюта

😄 и многое другое.. А ты себе не представляешь как я плакала когда смотрела мультик про пингвиненка. где он умер и нашу русскую русалочку....

Анюта

да ну... я русалочку еще лет 8 назад повторно смотрела.. и все равно ревела )))

Ирина Павловна

шея)

Yuri V. Brovkin

Ира, а знаешь как слово шея звучит по-старорусски? Выя. Мне почему-то этот вариант нравится больше.)))

Ирина Павловна

ничё не поняла....какой смысл в этих 3х буквах...Выя?

Yuri V. Brovkin

О, подражая Задорнову, можно и в этих "трёх буквах" найти смысл. 1-й - от слова "выть", 2-й - от слова "вытянутая", 3-й - ВЫ и Я... Достаточно? 😉

Ирина Павловна

😄 ага)))

Лиса

угу

Себастьян Перейро

Главное сиськи=кстате эту аватару я уже видел тока имя было женское и вопрос был как раз про сиськи=чюдеса творяццо однако

Себастьян Перейро

Чо им радоваццо то=камменты как каменты

Olga Ohorodnyk

да

Славный

свадебного платья

Славный

😉 🌷

Ольга Па.

да

Николай Антонов

а где....документы...?..)

Ас
Астролог

да

Людмила

нет