Дмитрий

Принудительный призыв в армию, вы за или против?

Ответы
Guzel Safarova

Я против! Все мужчины бойцы это факт! кто-то одарен силой, кто-то умом. Если есть резервы у человека и желание пусть конечно служит, а если нет то и не надо...Лучше ни как ,чем кем попало.

Дмитрий

Но почему молоденькие девушки думают что если парень не послужил то с ним знакомиться не надо?))))

Guzel Safarova

молодые девушки..не о чем не думают. Кроме любви до гробовой крышке!

Дмитрий

Но реальность ставит на место..)))

//

против. качество таких бойцов минимально. толку то от них.

//

нее в 70 уже не то. у меня дед 5 лет служил. послушала его рассказы. сравнила. кстати. у меня от него раритет до сих пор жив. чемодан с которым он из армии вернулся. храню как память

Дмитрий

Я знаю какая армия была в 60-х и 50-х..это хорошая..70 уже не вернуть но 60 ещё возможно..отец говорил что дедовщина в армии началась после Великой Отечественной..

//

но не так, как то, во что она сейчас превратилась

Даниил Новиков

говорят дедовщина началась при сокращение срока службы, а сейчас бардак и беспредел

Дмитрий

Я в курсах...видел как 17- 18-ти летние обращаются к тем кому где-то 25..а потом в табло получали и не считали себя виноватыми..я думаю армия в 70 могла бы им привить немного самокритики..

Табуретыч

а добровольно почти никто не пойдёт..

Табуретыч

по большому счёту там нечего делать..

Дмитрий

Это да..по крайней мере в обычной армии нечего..

Машка ↯ Ёпрст

за ноги что ли

Машка ↯ Ёпрст

в смысле не шаман))) просто в бубен дать могу))

Машка ↯ Ёпрст

не доводилось как слышать это)))

Машка ↯ Ёпрст

как то)) пардон не дописала

Дмитрий

А мне просто "Ладно" доводилось..)

Дмитрий

Ладно..до встречи в просторах спрашки)

Роза Молчанова

против

Роза Молчанова

раньше не было интернета,и газет с объявлениями о знакомствах

Роза Молчанова

для тебя может и нет.а для девушек да

Дмитрий

Как же раньше..всё было натурально, вот он мужик перед глазами..раздевайтесь и...НО дожидались...)))

Роза Молчанова

ну раньше вспомнил,раньше воспитание было пуританское

Дмитрий

И сейчас такое не возможно...ну ладно, я же не в думе сижу..просто нашёл тему для рассуждения)

@D
@Dddd

против

Дмитрий

А так шалтай-болтай будет..у желающих..))

Семетей Касымов

За

Дмитрий

А слова не надо..надо действия.