Юрий Котляров

Мы бываем так расточительны в своих обещаниях ?

Ответы
Галина.ярославль

Увидела ваш вопрос и задумалась над этим в отношений себя.И знаете я никогда не обещаю того что не смогу исполнить,а то что я обещаю всегда исполняю рано или поздно.Что бы люди тебе доверяли нужно очень постараться - заработать доверие,а потерять не надо прилагать особых усилий.

Юрий Котляров

Очень рад такому ответу ! А вот я в этом плане далёк от идеала ...

Галина.ярославль

ну можно сказать*не обещаю но постараюсь*

Юрий Котляров

Мне теперь есть, на кого равняться ...

Галина.ярославль

равнение на знамя!

Юрий Котляров

Типа того ...

Босяк

Если вы привыкли отвечать за свои слова,то нет,а если вы не следите за речью в достижении цели,то да.

Юрий Котляров

Убедительно .

Босяк

🤝.

Мила

Бываем, но если пообещал, выполняй, или рот не открывай

Юрий Котляров

Версия красива, но вряд ли исполнима ...

Мила

Отказывать в обещанном очень не красиво. И человек моментально теряет лицо.

Юрий Котляров

Принимаю ваш упрёк. Но иногда ( давая обещания ) мы руководствуемся эмоциями, а не разумом.

Мила

А это уже не имеет значения. Или придётся очень аргументировать отказ от обещанного.

Юрий Котляров

Задавая сей вопрос я думал прежде всего о наших поспешных действиях, а не об общих правилах.

Мила

Понятно

Игорь

Обещать - не мешки ворочать! У нас был один обещалкин

Светлана

Ещё бы... Что может быть проще, чем давать обещания?)))

Юрий Котляров

Примите благосклонно ! Извините, что не стал дожидаться Нового Года...🖼

Светлана

👍👍👍

Юрий Котляров

Светик, вы можете испортить меня в худшую сторону . Но всё-равно приятно !

Светлана

Я говорю, что есть. Прекрасно выглядите. )))

Юрий Котляров

Ладно, буду продолжать "Ваньку валять" ...

Аксинья

Никогда ничего не обещаю, если не смогу выполнить.

Юрий Котляров

Мудро !

Аксинья

Нормально это.

Марина *****

Того, что нам наобещали, никто не в силах отобрать)

Ти
Тина

Ага. Все не буду больше я расточительна.

Марина

Да уж...умеют некоторые)

Раиса Бобкова

Обещаю, что могу...

Юрий Котляров

ТолкОво !

Наталья Новоселова

Это точно

Юрий Котляров

Все мы попадали в эту "Медовую" ловушку ...

Эльмира Фассахова

🙂нет

Ellа

нет