Ел
Елена

Психологи говорят, если человек начинает вас зеркалить и перенимать ваши привычки и слова, то это верный признак его подсознательной влюблённости. Замечали за собой это или в другом человеке?

Ответы · страница 2
Аркадий Южный

И психологи ошибаются. Это может быть просто тем, что понравились только слова.

Брунгильда Анжуйская

Я переняла несколько выражений от подруги. Я ее люблю конечно, но как подругу)))

Ел
Елена

Иногда замечала за собой)))

Ольга........

Я всегда зеркалю...но не от влюблённости...а для налаживания взаимопонимания....

Ел
Елена

Возможно и это. Но всё равно симпатия..

Ольга........

Тогда они правы......я всех подсознательно люблю....😁

Ел
Елена

Класс))) 🌞

Елена Порчелли

За собой нет, а есть один человек, который как обезьяна копирует, даже походку

Ел
Елена

Значит влюбился

Ел
Елена

Женщине можете нравится по дружески

Елена Порчелли

Вот здесь нет, личная неприязнь с обеих сторон, странная какая то

Ел
Елена

Значит это другое

Неизвестно Неизвестно

Чтобы человек влюбился, необходимо привлечь внимание☝️...для начала👌

Ел
Елена

Это уже опять другая тема.Вообразите визуально. Корень и то что вырастает. Там очень много всего!

Неизвестно Неизвестно

Зачем мне воображать при общении с человеком . Он все равно думает по своему

Ел
Елена

Конечно. Я вообще про слова и значения

Неизвестно Неизвестно

А я про действия связанные с этими словами😂

Ел
Елена

Каждому свои развлекалки.

Фрау Марта

Ага, стала сознательно игнорить некоторых... Прям люблю - нимагу козлят этих

Ел
Елена

)))

А Б

Несколько учреждений, где я работал, набрались моих слов, фраз, привычек

Ел
Елена

Значит любили вас

А Б

Просто обезъянничали и продолжают.

Ел
Елена

Пусть

А Б

Пусть, конечно же. Только весело бывает слышать, как они моими словами шутят и меня же развлекают

Ел
Елена

Думаю, что это не неприятно

А Б

Я-не скотина, попривык за 60 лет рабочего стажа

Павел

Надо же... а, ведь, было... не замечал)) за собой)) на подсознании сработало))

Ел
Елена

Да

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Нет конечно. Это может быть симпатия или стёб, но никак не влюбленность.

Ел
Елена

Симпатия, это первый шаг к влюблённости. Там уже, как повезёт.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

То есть, если я проявлю симпатию к девушке (мировоззрения нравится, у примеру), то я в нее влюблюсь? Что вы мелете!

Ел
Елена

Первый шаг. Чтобы влюбится, нужно ещё сделать много шагов, прежде, чем увидеть ,хоть кусочек того мировоззрения!

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Какой первый шаг? Что вы мелете? У меня нормальная ориентация.

Ел
Елена

Понятно. Развивайтесь. Времени ещё вагон!

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Развивайтесь. Раз времени вагон

Марина

Не влюбленность, а желание подражать, основанное на желании жить так же

Ел
Елена

Может понять?

Марина

Ну, понять, как у него что то получилось, а у тебя нет

Ел
Елена

Нет, понять его мир, увидеть его глазами

Kanstantin Kan

Есть, что то такое!!))) Повторяю некоторые выражения, Любимой женщины!!)))

Ел
Елена

Это хорошо))

Kanstantin Kan

Да, душу греет, в каждом случае!!)))

Ел
Елена

Здорово!)))

Kanstantin Kan

😁🌺🌹🌷💐🌱

Лю
Людмила

Чаще это результат обмена энергиями при общении (на работе,например)

Ел
Елена

Прекрасно! Добрый день! 🌞🌻

Лю
Людмила

Добрый день,Леночка.🌿💚🌿

Гаврилов Александр

а по мне - это подражание и плагиат
у мозгоправов своя точка зрения

Ел
Елена

Может быть, я не знаю. Вот нашла этот ролик

Гаврилов Александр

диплом врача по специальности "лечебное дело"
диплом психоаналитика получен в Киеве в 2015 г.
на таких роликах можно залипнуть
кто занимается психологической помощью дистанционно?
относитель к таким "дарователям" с осторожностью

Ел
Елена

Просто стало интересно

Гаврилов Александр

я тоже бывает пропадаю в ютубе

Ел
Елена

Я тоже иногда. Интересно, что происходит

Ив
Иван

замечал. но ни о какой подсознательной влюблённости и речи не было.

Аскет Петров

Может и так, не замечал.. А может это просто эриксональный гипноз)...

Ел
Елена

Это идентификация.

Аскет Петров

Идентификация это распознавание... А это вас тупо пытаются подчинить...

Аскет Петров

Не о чём не говорит... Предпочитаю иметь свои мысли по любому поводу...

Deribas

Иногда делают это сознательно, чтобы расположить к себе человека.

Ел
Елена

Скорее понять, как к ним относятся..

Ма
Марина

ВАУ....МЕНЯ МНОГИЕ НА РАБОТЕ ЦИТИРУЮТ)))) ТЕПЕРЬ БУДУ ЗНАТЬ ПОЧЕМУ))

Даниил Белевитин

На уровне фраз ясен пень. А если друган??? Может он просто друг?

Ел
Елена

Не страшно!

Даниил Белевитин

Я боюсь лишь высоты)

Ел
Елена

Что так?

Даниил Белевитин

Не знаю. Необъяснимо.

Ел
Елена

Я тоже

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

это в школьные годы... т.е. десткая и подростковая психологи,....

это чо за шмара?? .. я в 2 раза больше неё живу.. а уж про опыт.. ей меня не догнать.. схрена ль вы мне тычите тут блогером ютюба да еще и малоизвестным???

Ел
Елена

Она очень поппулянная врач психиатр и психоаналитик. Прогресс!Нельзя застревать в старых стереотипах!

нельзя пудрить людям мозг запутывая и выдавая одно за другое☝️☝️☝️

Ва
Вадим

не обязательно это спец эффект для воздействия на человека