Helga Lei

Почему с возрастом не любишь молодежь?

Ответы
Николай Туркин

За "Базар" надо отвечать ! Тургенев заставил Базарова ответить , короче отправил туда , где Макар телят не пас за нигилизм !

Аркадий

Не замечал по себе. Другое дело, что с возрастом резко возрастает раздражительность.

Николай Ушаков

Беда не в том что мы стареем, а в том что мы остаемся молодыми!!

Николай Филиппов

Это уже диагноз. Можно осуждать за то или иное, но не любить?

Николай Малофеев

Любить или не любить - все зависит от человека.

Helga Lei

Им только секс нужен, а. Это сейчас редко. Уже ничто не возбуждает когда везде голые жопы.

Лиска

забывают, какие сами были..умными стали...

Ар
Арёлик.

яя люблю, кто сказал, что не люблю?

Helga Lei

У них нет предела в сексе.

Ар
Арёлик.

Да и пусть затрахают друг друга,...или тебя звуки раздражают?

Абдулазис Яндиев

Потому что ты выходишь из него!

Татьяна Юрченко

Мы состарились и хотим покоя))

L S D

Страеешь и завидуешь

Helga Lei

Да, это так страшно. Но их ждет то же самое. Закон жизни!

L S D

Поэтому фиг с ними, наслаждаемся отмереным нам временем))

Helga Lei

Согласна, молодость пролетает!

Sarman

Это кто такое сказал?

Sarman

Может быть я встречался с другими, но та молодежь, с которой я часто контактирую достойна уважения

Серёга Тароватов

что-то с ними не так

Helga Lei

Завидуем, что наше время прошло!

Серёга Тароватов

😀🙂🙃😜✌️😉 да ладно!!!