Мо
Монро

Не опасно ли доверять подругам (друзьям)?

Ответы · страница 2
Идите Лесом

До поры,до времени

Мо
Монро

Да. В точку

Натка М_Мак

Опасно, но надо

Мо
Монро

Я вас понимаю. Но для меня это сложно. Не могу повернуться спиной к тому, кто может прятать нож за своей спиной.

Натка М_Мак

Поэтому у меня нет друзей)

Мо
Монро

Поэтому я вас понимаю. У меня тоже нет друзей. Но есть приятельницы. Чтобы поболтать время от времени. Послушать сплетни. Самой выговориться о какой-нибудь ерунде. И чем старше становлюсь, тем меньше этого самого желания поболтать об ерунде:) с приятельницами.

Натка М_Мак

Да, это и мой случай тоже. В сучи с переездом у меня сейчас и с приятельницами проблемы. Чувствуется некоторая нехватка, но на более того. Но у меня муж - мой дружбан, хотя, это немного не то))

Мо
Монро

Дааа. Мужчины они такие. Дружить не умеют. Если это чужой мужик, то вожделеет, а не дружит. А если свой, то просто терпит. Эмоциональный фонтан не для мужчин. Их это угнетает.

Watchmaker 🕗

Только родным !

Мо
Монро

Это хорошо. Если это вообще разумно

Игорь

...очень опасно.

Мо
Монро

😨🤭

Ма
Марианна

и не пытайтесь!

Мо
Монро

Я всё знаю

🇷🇺Anna😊

смотреть надо.

Мо
Монро

Наверное так

Михаил Румянцев

Я не опасаюсь.

Мо
Монро

🙂

Се
Серега

Мне безопасно

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Вот и узнаете

Се
Сежок

даже не умно

Мо
Монро

Ну да

Олег

Нэт. Друзэй.

Мо
Монро

У вас?

Олег

🖼.таа(((

Мо
Монро

Понимаю

Марго Беккер

ахерзнаает?

Денис

опасно....

Мо
Монро

🙂

Валентина Алтухова

Опасно

Мо
Монро

Ага:)

Не Просто Я)))

Опасно

Мо
Монро

Немного да

Алексей Кожура

очень !

Фан-Фан Тюльпан

...