Kaа

Как Вы думаете,почему многие люди, страдающие алкоголизмом ,достигшие состояния белой горячки,видят похожую картину,может им открывается какой то реальный мир?

Ответы
Альмира Аллаярова

Наверное какой нибудь не реальные мир все таки открывается.

Kaа

думай

Kaа

ну вот,не сами же они их придумывают

Альмира Аллаярова

Ну наверное от воображения самого человека все зависит

Kaа

думаешь всё таки это его собственное воображение?

Kaа

но почему такие сходства,у них что,у всех мозг штампованный

Та
Татьяна

Какую картину они видят? Мне интересно. Белочку?

Kaа

они видят чертей

Kaа

ну так они и рассказывали,и другие люди рассказывали,ставшие свидетелями белочки у своих знакомых

Подари Улыбку Мне ))))))

им открывается астральный мир с его жителями..

Kaа

думаю меняется,наркоманы видят каждый своё видение,они редко так похожи дру на друга,как видения алкоголиков

Подари Улыбку Мне ))))))

ты не понимаешь о чём я тебе говорю..))) ты видел страх в их глазах когда они в поиске очередной дозы ( алкоголя, ещё чего либо..не важно) ???

Kaа

так они видят один и тот же мир?

Kaа

а этот мир,который они видят,когда белка,это тот,куда они после смерти попадут?

Подари Улыбку Мне ))))))

ты наблюдал когда нибудь со стороны общество алкоголиков или наркоманов ? какое оно по твоему?

Маргарита Гракович

деиствие алкоголяодинаково на ткань мозга

Kaа

ну и почему они все одно и то же то видят?