Леди Мила

Американский производитель мороженого решил отказаться от названия «эскимо». Решение принято компанией Dreyer's — «дочкой» швейцарской Nestle,Там сообщили, что являются приверженцами расового равноправия, а термин «эскимо» является уничижительным для эскимосов. Толерантность в действии?🤦‍♀️

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

дурдом в расцвете. Дальше будет еще смешнее. Только бы к нам не лезли а то уже флаги стали вывешивать гомосексуалы. В Европейские парламенты рвутся создать свои фракции. Это ли не дурдом когда в правительство принимают не за то чем ты думаешь а за то куда ты трахаешься. В Американский же конгрес скоро вообще не будут принимать белых

Леди Мила

да, мир сошел с ума

Игорь Крайнов

Улицу Алеутскую во Владивостоке , а так же : Тунгусскую , Карякинскую .. Американскую , Чукотскую , а так же : Харьковскую , Киевскую , Днепровскую , Днепропетровскую , и даже Московскую - Переименовать немедля . А то понимаешь ходим и топчем грязными ногами поименованную землю . Не политкорректно это !

Леди Мила

Мы не пиндосы.🤣

Алексей Генералов

Это дурь вылазит наружу, немного поднажмут и всё, пардон, дерьмо увидят всем миром! На коленях уже стояли, цветные шарфики надевали, но индейцев как держали в резервациях так и держат. Это все показательные выступления - опасаются как бы негры за оружие все сразу не взялись!

Леди Мила

согласна, так и есть

Алексей Генералов

.... не взялись и не устроили им свою цветную революцию!

Николай Мадеев

Всё. Хана. Забудем об эскимосах. Кого ещё будем вычёркивать? А, начнем с ""болгарки"". Есть ещё ""чешки"", ""польки"", да все словари сокращать придется. В дикарей превратимся@.

Леди Мила

🤦‍♀️

Николай Мадеев

Вам страшно? Не бойтесь. Нас выручит могучий МАТерный неписанный словарь

Леди Мила

успокоили😀

Александр Былков

так и у нас какая то дама,по моему мнению недалёкого ума,только по моему мнению насчёт названия мороженого высказалась-что то происходит,понять бы-что?

Леди Мила

да, ей 72 года, какой то министр.🤦‍♀️

Александр Былков

72 года,ну к таким то годам,можно и думать,прежде чем сказать,тем более министр

Леди Мила

они там вообще не думают.. Помните " макарошки" ?

Александр Былков

точно,так и не придумали отбор чиновников-вроде была идея про тесты,наверно вопросы не могут придумать

Леди Мила

Да там круговая порука.. сват, брат, .. и еще полсела родни.

Лерчик !

Дур дом!вы слышали ,что они там решили ,что шахматы будут розовые и голубые и начинать игру будут и те и другие по выбору!Вчера прочитала!

Леди Мила

да, что то такое читала.. 🤦‍♀️

Игорь Сливинский

Пора бьелоым подорвать в суд на негров! Ибо негрпы называя белым бьелое тожтожхк нанасят оскорбление и унижение!

Алексей.

Тогда пусть цвета шахмат поменяют, с чёрных и белых, на голубые и розовые!! ))))))))

Леди Мила

Класс!!

Александр Жданов

..по-амеркански. Ето еще раз указывает, что очень они боятся всего мира. Было х

Александр

И хот доги запретить,это нарушение прав животных,в частности собак!

Леди Мила

👍🤣

Ѻлегъ

в действии... но, всё чаще принимает вид абсурда🤷‍♂️🤦‍♂️

Леди Мила

именно!

Володя

главное уничтожить шахматы - там белые всегда ходят первыми.

Леди Мила

😀👍

Олег Пустохайлов

А если оно ещё и в шоколаде))) 😄 А негры у экскимосов есть? 😄

Леди Мила

нет, только желтенькие

Олег Пустохайлов

С лямоном что-ли)) 😄

Вадим

И каждое действие приближает толерантных к невменяемым...

Леди Мила

👍

Вадим

🤝

Владимир Зернов

А что, эскимосы возражают? Они же не негры безмозглые

Леди Мила

не знаю

Владимир Зернов

Была водка Жириновского, была водка Путинка и они согласные

Леди Мила

им денежка шла

Владимир Зернов

Правда? Я готов пожертвовать честной фамилией ради водки. Есть же Смирнофф!

Анисим Шпонкин-Валуа

С водкой "Русская" дело,наверное,так же обстоит....

Леди Мила

🤔

Максим

Бочком вылезет все эта показушная терпимость.

Леди Мила

да, у нас бы такого не было

Ирина

Так сейчас и у нас пишут "пломбир в шоколаде"

Леди Мила

🤔

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Чего то прям все границы перевернули уже

Леди Мила

да уж...

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Пипец. Просто слов как то не находится

Леди Мила

мир сошел с ума.. С какого перепугу перед нигерами на колени вставать? Пусть к себе в Африку пиздуют

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Но и убивать не стоило просто так - того, одного. Вот ведь....а так, да, согласна на все 100.

Леди Мила

конечно, это было неоправданно жестоко! Ну, посадили бы этого полицая , показательно надолго..

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да. Есть же методы.

Леди Мила

Я вообще считаю, этим слишком много воли дали.. А Арабы в европе? Сидит на пособии семьми, ничего не делают и еще не довольны.. Наши бы чечены таких давно на место поставили.

Игорь Морозов

Неужели ЭСКИМОСЫ жалобу в ООН написали

Упс

🖼

Леди Мила

👍🤣