Леся ツ

Пришла домой,а на столе записка: "Всё хорошо,я у бабы".Сижу вот и думаю: Муж или Сын?:)

Ответы · страница 2
Nadezhda Krasutskaya

а зачем Вам это знать? Не грузитесь, все само собой "рассосется", если н обращать внимание

"......."

спокойнее...отдохните и посвятите время себе любимой...если предупредили...скоро будут

Сергей Денисенко

Олеся, я же уже отвечал. Что ты все сидишь думаешь? Сходи к бабуле и сразу разберешься.

Евгений Купец

а разве сын пишет матери дорогая,странные у вас отношения с сыном ,подозрительные

Виктор Дёмин

Олеся, а ты не думай, а радуйся, что кто то из двоих делом занят, а не болтается...

Жагуда Жумагалеев

Если задумалась, значит в душе кошки. А почерк знать приближенных не лишнее.

Фи
Фина

да какая разница. Оставляйте записку я у дяди)))) и пусть сын с мужем гадают)))

Любовь К.....

Звонок телефонаю Алло... А ваш муж гуляет.... Да пусть гуляет, он тепло одет...

Моня Гершензон

В окно посмотрите, если "козла" не забивает, то муж у бабы... однозначно )))

Dzhanik Он Же Alexey

Муж слово "баба" не напишет, Сын этого слова не знает. Получается сосед.

Альбина Абрамова

Дааа-дилемма, следующий раз попросите оставить координаты.................

Артем Кравченко

СМС'ка мужу от жены - "Дорогой, я помыяла машину". Хоть бы это было "ы" 🙂

Валентина Кузнецова

Не думай, напиши что нибудь подобное ,пусть они голову ломают 🙂

Fatik

Я думаю Сыночек)) МУж наверняка любит Вас и никогда не изменит))

Евгений Шидлюк. Омск.

Ты куда едешь,дитя? к бабе. К какой бабе? своей бабе. А я к чужой.

Игорь Васильев

Надо мужчин воспитывать, всё таки не БАБА, а хотя бы женщина ! 😛

Ro
Robingood

Олеся,ты помнишь меня.Чувствуется кровь,веселая не унывающая

Татьяна

Капец!!! еще и записка напечатана.... по подчеркну не выявить)))))

Dжiмi Аrtist

оба хд или заговор муж сказал сыну не говари что папа у бабы

Синюшный Роджер

а ну бстрра домой, беспутная, мне уже соседи с утра звонят )))