Валерий Коротаев

Какие видео вы любите смотреть на YouTube?))

Ответы
Radion Gaisin

Лучше приключения, фентоци или как говорят сейчас милохохмудраму но не муть ужасы триллеры не чему смотреть наши победят бравые америкосы а на дели 👎

Malыshka Mю

Разные. Сыендук, Шамов Дмитрий, Касё Гасанов, На Кухне, AnimeCoubы, Red21, иногда Шария. В общем: юмор, путешествия, готовка.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Раньше музыкальные клипы любила смотреть и слушать, сейчас телевизор и то как время есть)

Валерий Коротаев

У меня все наоборот)) телевизор больше не смотрю, все в интернете)) Хотя со временем тоже все меньше и меньше... ))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Так у меня телевизор то классный широкоэкранный 3Д, да и каналов тут много, все не пересмотришь))

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Разные которые меня заинтересовали

♀ Эри Волкова ♀ 26

Клипы, каверы, AMV, GMV, FMV... к примеру.

Котик - Наркотик )))

Июнька

животные.

Валерий Коротаев

Есть интересный видос про животных)) Могу скинуть))

Июнька

спасибо.я обязательно сейчас посморю)