Лера Кутарева

- Когда кто-то исчезает из твоей жизни и ты больше никогда его не увидишь, но ты хотел бы сказать ему то, что не успел, что-то очень важное… Ты берешь бумагу и карандаш, и пишешь письмо. Оно может быть длинным, а может в одно слово. Ты пишешь тому, кого уже нет. Но не отправляешь, а просто складываешь, подносишь к огню и сжигаешь… И ветер уносит пепел и ту боль, которая была внутри тебя…

Ответы
Владимир Мишаков

.............Сочувствую........Слова тут никчему......нужно время чтобы вс более мение улеглось......Время НЕ лечит....оно притупляет ту боль и потерю ...которую ты носишь в душе.....Но всё равно ....ЖИЗНЬ не остановилась.....Ну жно с достоинством пройти все испытания...возложенные на тебя здесь...на Земле...

Анатолий Черкас

интересно... Чем-то мне напоминает молитву,перед Господом,наедине...Можно излить душу и Он слышит, и Он понимает,и Он ответит так,как лучше для нас. Не все в это верят, но это правда.

Тамара Андреева

я не пишу писем,я мысленно говорю с ним.Велик размер моего письма,но я скажу все и до конца.

Татьяна Башкатова

помни это и продолжай жить так,чтобы не жалеть о не сказанном другим уходящим от нас

Владимир Федоров

Из тебя выйдет отличная шаманка! Только сперва не много у чукчей подучись!

Оксана Колмагорова

кого нет рядом реально - стоит ангелом в стороне и чувствует все без слов...

Tatiyana Nagina(Алмата)

Я знаю этот прием,который помогает избавиться от душевной боли!!!

Натали Шеремета

помогает

Tatiyana Nagina(Алмата)

Да!!!Особенно,когда гложет обида!!!

Светлана Алексеева

Да. Так бывает. Нужно думать о будущем, проживая настоящее.

Гиперактивный Ребенок

не когда не буду облегчать буду нести свой крест до конца

Андрей Клочков

Не перевелись ещё на РУСИ,- "Тургеневские Барышни" !!!

Доброжелатель

я не сжигаю мосты. хотя сказать недосказанное надо.

Natali K

это тяжело

Николай Войченко

Это Ваше?? А мысль интересная - исцеляющая!

Гиперактивный Ребенок

нет я так не делаю я буду все нести в себе

Батыр Карлиев

Иногда это перестает удовлетворять...))))

Па
Павел

жаль до адресата не доходят эти письма

Владимир Коробейщиков

Бог тебе поможет справиться с печалью

Mv Uт

Я этого никогда не пойму, не синий я))

Ма
Мартень

фигня фиговая сопельного разлива

Светлана Холеменкова

правильно... нужно будет - узнает...

Дмитрий Журков

страшно представить такую боль