Со
Сова

Верите в кармические отношения?

Ответы
Юр
Юрий

В отношения, балансирующие мою жизнь, верю. К карме это не имеет отношения. Принцип другой, он прекрасно выражен в игрушке Ванька-встанька.

Ян
Яна..

Много раз пыталась разобраться ,что такое кар.отношения,не понимаю..дочиталась до того,стало ясно - все отношения между м. и ж.кармические..

Николай Дубинин

...Карма - означает действие. Карма не инструмент поощрения или наказание. Как любое действие (бездействие), имеет последствия

Ал
Александр

Да! Карма это любовь на основе эмоциональной привязанности, сформировавшейся в прошлых жизнях.

Владимир Строганов

Да идут повторные встречи из прошлой жизни, что бы решить нерешенные задачи..

Yuri Danielyan

Не бывают кармических отношений,а бывают кармические обязательства....

На
Наталья

Которые реализуются через кармические отношения.Здесь нет противоречий

Алекс Звягин

Все отношения кармические ибо прошлое в них всегда присутствует.

Прохожий

ваще.у меня ваза есть керамическая.мы любим друг друга.

Григорий Шарки

Зачем верить в дядю Васю .если дядя Вася не существует .

Серебряный Странник

Нет, я вообще атеист-материалист, мне и так норм всё))))

Стас Васильев

Нет, все отношения керамические. До первого падения.

Карлсон З

Можно верить во все что угодно, а жить по-своему)))

Евгений Во-Ин

я объездил Ю-Г востотчную Аэию - я верю в карму

Юр
Юра

Мжно подумать верить или нет что то иеняет!?

Непричесанные Мысли

Ла фиг их знает.. я и в нормальные.. не очень!

Андрей Григорьев

Ага. Сами себе поймите\, а тут и я подоспею.

Roman K

нет, верю только в сексуальность девушек

Антонио Гареев

Нэ, то все дхарма твоя...😂🤣😅😂🤣😅💋

Lady Butterfly

А что это? Я слышала, что что-то плохое.

Го
Города

🧐этоооо??? Ууу я не знаю

Марго Беккер

я ваще ни в какую поебень не верю..