Зарина Ильина

Скажите пожалуйста, когда сажают дельфиниум?

Ответы
Ирина Карпова

и про это не написано в библии??такие важные жизненные вопросы, и не учтены...

Мятежная Луна

Я в конце апреля садила

Зарина Ильина

Прижился?

Зарина Ильина

Буду пробовать посадить. Не знаю где. Дачи нет. Но очень хочу вырастить. Очень мне понравился

Мятежная Луна

Вы его только на сквозняк не садите

Смена Мерности

Блин.. Вроде в мае🤔

Ina Jin D Rin

Оптимальным временем для посева дельфиниума на рассаду считается февраль. К высадке в открытый грунт растения будут достаточно окрепшими, многие из них смогут зацвести в первый год. Заморозки этой культуре совершенно не страшны, но не стоит торопиться с посадкой. В тепле всходы развиваются быстрее. Посев в открытый грунт можно производить осенью под зиму и с наступлением первых теплых дней.