Валентинка .

На Авеля - Каин, на Цезаря - Брут:
Умчал её байкер в наколках.
Любовь не купить, как бы ни был ты крут.
И баста. Так ли?

Ответы
Павел Переяслов

и Авель, и Цезарь совсем о другом, а Вы о любви говорите... Её ни купить, ни продать... хоть байкер ты, артист иль грабитель

Киви

Анекдот вспомнил. Надпись на спине у байкера: "Если ты сейчас это читаешь, значит моя баба свалилась с мотоцикла".

Сергей Богатов

Для этого не надо только казаться утонченной принцессой,раз отдалась в руки хаму.Фильм "Принцесса на горошине".

Евгений Карасев

Ничего не понял. Но действительно нельзя купить Любовь. Но по другой причине - мы Ей Живем. Уже!!!

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Купить за деньги можно все, если приправить это человечностью и трепетным отношением.

Евгений Тян

все в кучу.....а сути нет ! стихи наркомана или еще как ? где жизненная позиция ? 😄

Александр Байлыев

Причем здесь Авель и Цезарь?! Вы знаете как по итальянски -хватит, довольно?

Лёня Йохо

Конечно! А, как же ещё? Только вот, при чём тут Авель, Каин, Цезарь и Брут?

Владимир Сушков

Ни Авеля,Цезаря,Брута - не знаю...!!! А надо любви...,так всегда покупаю...!!!

Валентинка .

НЕ ПОВЕЗЛО ВАМ

Владимир Сушков

Да,лень-страшная сила...!

Ник 137

Пытаюсь уловить логику мысли.....Что, Цезарь и Брут любовниками были ?

Сергей Хвостенков

За звон монет не купить любви , нет,
За звон монет, нет-нет-нет, нет.

Роберт Трофимов

Любовь нельзя купить но моно тряпки бусы и тд и тп

Катя Исайченко

Расположение женщины завоевать деньгами можно.

Жизнь На Марсе

причем здесь байкер и брут и как они связаны

Анатолий Любягин

Любовь не купить, можно только отношения.

Владимир Горшков

Любовь за деньги и безделушки не купишь.

Татьяна Никонова

если купленая любовь ,то это не любовь ..

Александр Снегов

Послушайте песню-:"Всё могут короли...".

Анатолий Данилин

любовь не купишь, но продаются многие

Валентинка .

и это огорчает

Галина Пронина

Авеля и прочих зачем приплели?

Валентинка .

сумашествие проявляю

Галина Пронина

Вы осторожно с этим.