Андрей

Зачем Хома Брут согласился ночевать в церкви?

Ответы
Ася Сонина

О бурсу окончил, и это было последнее желание панночки. Только чистая душа может отмолить ведьму в семи поколениях. Но он не смог

Андрей

А зачем он согласился?

Ася Сонина

Это его специальность, по профессии поработал три дня

Андрей

Профессия ведьм отпевать?

Ася Сонина

Отпевать значит молиться, у священников даже выслуга идёт, знали? Как у офицеров

Андрей

🥴

Юрий Рыбин

Выбора не было , в добавок не плохой приработок сулили 100 червонцев. 100 червонцев - золотом , либо голова с плеч.

Андрей

😟

Сергей Павлович

Ему приказал поп , Ине ночевать а молитву читать трт ночи! Панночка так перед смертью наказала.

Андрей

Какой поп?

Сергей Павлович

Из учебного заведения в котором он учился.

Елена Асвойнова-Травина

Это была его профессиональная обязанность. В принципе, могло засчитаться как летняя практика

Андрей

🥴

Alexandr Kalikin

...Не ночевать а отпевать паночку...и это было предсмертное её желание....вот его и заставили...

Андрей

Почему он должен был выполнять чьё-то желание?

Alexandr Kalikin

Потому как отец паночки был местным сотником и влиятельным человеком и последнее желание дочери он выполнит...таковы обычаи того времени.

Андрей

🥴

Alexandr Kalikin

🤷‍♂️🙏.

Андрей

😟

Га
Галина

он не соглашался....его заставили....это было последнее , предсмертное желание панночки.....

Андрей

😟

Майкл Карлсон

это ладно-почему хритианин рисовал обережный круг и откуда в церкви упыри и вурдалаки?

Андрей

Я уже задавал такой вопрос.

Майкл Карлсон

ваши зёрна дали всходы!😉

Андрей

😎

Людмила ...🇷🇺

Да идиот!! Сбежал бы.... А то нажрался... На бабки повелся.... Богослов хренов

Андрей

☝️👍

Ольга

Так ему батька этой приказал,виноват потому что перед паночкой был.

Андрей

А кто он такой, чтобы приказывать?

Ольга

Пан какой то знатный😄

Андрей

Надо было по бочине ему настучать.

Анни Странница

Его силой заставили и дверь закрыли. А он чувствовал и очень боялся!

Де
Дерсу

Выбор невелик был. За убийство дочки атамана, казнь была не слаще...

Андрей

Он не убивал.

Де
Дерсу

Ну да, просто избил поленом, она и ласты склеила...

Андрей

🤷‍♂️😎

Роман Антонов

расценки низкие и всё включено -девка горилка свечи-что ещё надо

Андрей

🥴

Тёмная Материя

У него не было иного выхода. Паночка его имя умирая назвала.

Андрей

Никто.

Тёмная Материя

Пан и никто? Странно, почему же все тут же кинулись выполнять его предписания?

Андрей

Рабская психология.

Тёмная Материя

А я при чем? Я книгу читала.

Андрей

🥴

Нина Ермак

Ему сделали предложение от которого он не смог отказаться

Андрей

😟

Vladimir Avramenko

Так согласия никто не спрашивал, закинули, закрыли, и все

Андрей

😟

Айсылу Мухитова

он не ночевал, а отпевал, служба такая, для этого и звали

Андрей

Всё равно ночевал.

Айсылу Мухитова

не спал же

Андрей

Ночевать не значит спать.

Александр

Он там не ночевал,он отпевал, такова была воля усопшей.

Андрей

🥴

Надежда Борисова

Андрюш,а кто он такой,не хочется в интернет лезть

Надежда Борисова

Написано что он ее и убил

Андрей

Где написано?

Надежда Борисова

Только сейчас смотрела,может что не поняла,

Андрей

😎

Калиниченко Игорь

Такие , те как Хома Брут позорят наший институт ..

Ольга Андреева

Интересно, а как нечисть в храм ворвалась

Андрей

Они не врывались. Они там прописаны.

Ольга Андреева

Вот и паночка не умирала, а притворялась. Муж у неё старый был

Андрей

У неё был муж?

Ольга Андреева

В 19 веке девушек к 16 годам уже замуж выдавали

Андрей

По фильму не было.

Сергей Кузнецов

так на него наложено обязательство

Андрей

Кем?

Сергей Кузнецов

Замочил паночку.