Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

И ты, Брут!??

–4
Ответы
Petro Pavlov

Это ты БРУТТО Сказал НЕТТО и упал в тару :)( Пришел увидел наследил он тоже грил матрос нас сухопутный герой непревзойденный Юлий )

Алексей Бобров

Увы, брутами в нашей жизни может оказаться любой! Даже самый любимый человек, тот без кого не представляешь своей жизни...

Леди Кена

Мдааа уж

Алексей Бобров

Увы, такие в наше время стали люди! Все ищут выгоду!

Павел Краснов

Когда плачет слесарь у него из одного глаза течёт холодная вода, а с другого горячая. А летом только холодная.

Владимир Бронников

-Колян! У меня жена беременна!!! - А Чо сразу я то? Меня вообще в это время в городе не было!

Алена Хромова

Давайте проясним сразу: я никого предательски не убивала, это на меня наговаривают

Епифания

"Товарищ, пред тобою Брут. Возьмите прут, каким секут, секите Брута там и тут" (с)

Леди Кена

Хааааа...секём

Костя Лапухин

А кто такой этот Брут...-то?, или это в Вашем мире такое создание существует!?...

Леди Кена

Гугл

Костя Лапухин

А-а!,понятно!, ну привет ему передавайте...

Июнька

Брут,а ты брутальный?-Петенька сказал....и ладошкой левой ухо почесал...😁

Июнька

🤣

Vova Vova

а ухи тут при чем?)))

Июнька

Ой Вова,не мешай)

Vova Vova

не смею!

Ан
Ангел

Ведь много любви никогда не бывает! СЧАСТЛИВЫ ТЕ, КТО ЕЁ ПРИНИМАЕТ!!!

Ник Ци (Student)

Возьмите прут, каким секут - секите Брута там и тут 😀😀😀

Андрей Алексеев

Да...и он!...Плебеи-остаются плебеями,не смотря на полученный сан!

Леди Кена

Увы

Виктор Молчанский

Это ты кому так сказала? Мужчин много, кто-то может обидеться...

На
Натали

На обиженных воду возят.

Виктор Молчанский

А зачем, просто так обижать людей? А если он ответит тебе тем же?

На
Натали

Обида - от глагола обделять. Будешь обижаться - обделишь себя. Это раз. Обида - удел горничных. Это два.

Виктор Молчанский

Оби́да — реакция человека на воспринимаемое как несправедливо причиненное огорчение, оскорбление, а также вызванные этим отрицательно окрашенные эмоции. А почему выражение Оскара Уальда, я должен принимать за аксиому? Это только его субъективное мнение...

Кт Мпо Ду.

Воскликнул Юлий и упал истекающий кровью на ступени сената...

Леди Кена

Да.так

L S

Добро пожаловать в телеграмм спрашки:

Сонный Черепах

простите я не Брут я Марк Аврелий 😆 😆 😆

Zloy_Wolf

слишком много брутов развелось в последнее время))

Владимир

Вы пришли чтобы расправится со мной как с Цезарем?

Леди Кена

Нет

Владимир

И на том спасибо. Я к вашим услугам. Чем помочь?

Леди Кена

Спасибо

Владимир

Поздравляю всех медицинских работников с профессиональным праздником и желаю хронического здоровья, прогрессирующего счастья, рецедевирующего успеха, гипертонической зарплаты и вечного беременного кошелька без угрозы выкидыша!

Леди Кена

Благодарю вас

Леди Кена

Спасибо

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

А чё сразу я то?!))) Это не я, это большие пацаны!!))))

Леди Кена

воони гадыт

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Хуже, гораздо хуже))

Леди Кена

уффф

Юрий Зуев

АГА!!! Все прут!!! Откуда только можно... Тащат......

Виктор Лукоянов

Бут-это торговец оружием. Сидит в тюряге в США.