Ос
Осень2017

Вопрос на смекалку, адресованный мужской половине человечества: все-таки ЗА ЧТО гоголевская "панночка" убила семинариста Хому Брута в произведении "ВИЙ", написанном 190 лет назад? И какие параллели можно провести между ТЕМ временем и сегодняшними мировыми новостями,такими как слив//ание 10-20-30 тонн МОЛОКА в канализацию? 🖼

–2
Ответы
Владимир Жиров

Так выглядела иллюзия голода в СССР, чтобы его разрушить. А ещё в землю закапывались сотнями тонн курятины, свинины, говядины и других продуктов, чтобы всё это не поступало в торговлю, и полки в магазинах были пустые. А советскую бытовую технику спекулянты вагонами гнали за рубеж. Закрывались предприятия и заводы, разрушалась экономика и индустрия. Внедрялись окна Овертона в страну. Уничтожалось население. Вот вам и параллели. В "Вие" пострадал ни за что один Хома, в СССР ни за что пострадало целое население страны по указке из США.

Светлана Филюкова

ДА...ВСЕ КАКИЕ -ТО ОЧУМЕЛЫЕ ХОДИЛИ, НАДЕЯЛИСЬ НЕ ГОСУДАРСТВО... ПОТЕРЯЛИ БДИТЕЛЬНОСТЬ...

Игорь Калиниченко( Русский)

Не знаю за Брута и паночку, но на Вимьильдане в Москве ежедневно тонны молочной продукции сливается в канализацию. Там крысы, размером с бульдога. Мирные , отожравшие на йогуртах и кефире. В детдома не выгодно возить, за бензин надо платить.

Ос
Осень2017

и Анатолий Шарий вместе со своей женой Олей (оба 2️ из Украины), когда снимали свою прогулку и "ВЛОГ" из Франции ..... показывали видео крыс он-лайн..... как те шныряют по всемирно известному парку .... не помню его названия ....

Александр Алакин.

Вот я как с "Вием" не знаком так и про молоко не чего не знаю. Но молоко я люблю, но не пью "непереносимость лактозы" 😟

Вечеслав Дмитриев

пятьдесят оттенков серого , а хома брут не ожидал , а она продолжила после кончины . бедный хома брут !

Ос
Осень2017

хотите, разскажу вам анекдот, которій мне поведал мой кавалер в далекой юности в перерівах между поцелуями ПОД лестницей? ну такИ слюшайте: сидят Бабки возле подъезда, ОДНА другой и говорит:
- Представляешь, ⁉️ Захожу вчера ВЕЧЕРОМ в подъезд, а там парень с девушкой стоят, девушка перед 📶НЇm на коленях 🦵🦿, а парень ЕЙ своей ПАЛКОЙ в р✔️ОД тычет! --- а другая БАБка to 🚂🚝🚉👉перШОЇ баб☯️ЦЇ отвечает:🤝🤝🤝🤝🤝 Єто хорошо, шо в рOD! ............ 🤑............А если б в глаз?!" 🖼

Мишка Квакин

Вот чем ты занималась в подьезде, осенью 2017)))😀😀😀😀

Ос
Осень2017

та ні.... то давно було... мені год 16 було....
Мені 10 років я з України й вона гола

То
Томейка)

Отказал он ей 3 раза, не хочу- сказал он ей-вот такая вот зараза - панночка у гоголЕй🙊

Ос
Осень2017

Искусство стихосложения как 50% успеха на государственно-политическом поприще https://ru.wikipedia.org/wiki/Китайская_литература .....Отличительной чертой иерархии китайских литературных жанров является🕳️ 👉низкое положение драмы👈 и её сравнительно позднее возникновение. Малоразвитыми относительно европейской традиции оказались мемуарный и эпистолярный жанры, однако их место занял т. н. жанр «записок» бицзи, близкий к эссе.

То
Томейка)

Хм

Ос
Осень2017

из просторов ℹ️ин8️⃣тернета:
😉Обычный учитель объясняет сложности, а талантливый показывает простоту...

То
Томейка)

Чо к чему.

Ос
Осень2017

Я изучала китайскую медицину и там витальность заключена в почках. Очень важно , чтобы почки были здоровы! Если с ними проблемы жизненная энергия уходит.
Теория пяти первоэлементов (У Син)

Алексей Ерёмин(Бердск)

Молоко не употребляю. Сметана,творожок,ряженка совсем другое дело!

Ос
Осень2017

👍👍👍👍а я еще Кефир-ЧИ-к**** уважаю🍶 совсем как "космический пират" Вячеслав Невинный в "Гостье из Будущего"... помните? 🤝 Реклама кефира на все времена

Алексей Ерёмин(Бердск)

Не-е. Кефир для меня сильно кислый. Вот ряженка или варенец другое дело.

Владимир Ляпин

А ты свово мужика поила своим молоком, оставшимся от ребёнка?

Ос
Осень2017

пока еще мне не приходилось иметь такого опыта.... 🤔 А это обязательно? делать так как Вы описали? 🧐😲🙄

Владимир Ляпин

Не знаю. У неё было много молока. Сыну хватало. Гы... отдаивала у себя...

Олег Гузенко

Мужа похоже она себя хотела туда.

Ал
Алексей

за то что не смог ее спасти

Ос
Осень2017

неожиданная версия..... 🤔.... может осветите её в более подробных аспектах?

Сергей Сергей

Хороший аппетит был у неё

Ос
Осень2017

раз✅✔️☑️ве БЫЛ (в прошедшем времени*?) если взглянуть на Украино-Российский конфликт сквозь ПРИЗМУ 🐚💎 богини Цирцеи, превращавшей "мужчин в свиней" с ДО🌊потопных о-ДИС-сеевских времЁн .... то становится очевидно, что ситуа-ЦИ☯️-я абсолютно не изменилась и Виктор Цой 🎵🎵🎵 по этому поводу совершенно уверенно заявлял 🗽 Брекс! Фекс! Пекс! .... и о-Звуч🥂-ивал какие-то подробности про Рокфеллер-Плазу в Нью-Йорке & докторов & их осВЕДомленность во многих вопросах и прочия....прочия.... прочия....👇🙏💍
С широко закрытыми глазами 💋💋💋

Мишаня )))))))

И алкогольдигидрогеназу

Ос
Осень2017

да. и это самое🍾

Мишаня )))))))

Пучит от шампанского меня родная страна...🥃🥃🥃🥃🍱🍻🥃🥃🥃🥃🍙

Павел 2000

Вообще-то он ее убил...

Ос
Осень2017

не прошло и 200 лет? или 2000 лет? 😁😁😁

Павел 2000

А в чем прикол?

Ос
Осень2017

в нуле. В точке НОЛЬ 🕳️

Павел 2000

Удачи...

Ур.

опять хохлы

Ос
Осень2017

погрузитесь, пожалуйста, в атмосферу: Киев. Лысая Гора...... и видео клип Валерия МелаДЗЕ "Океан и три реки" , который начинается и оканчивается украинским хором женщин в национальных одеждах 🌊🎯🧩

Ос
Осень2017

вернее, хор СМЕШАННЫЙ 💃➕ 🖼 казак Мамай (памятник, установленный в Киеве Памятник находится в центре города Киев на Майдане Незалежности[1]. Монумент был установлен в 2001 году в канун православного праздника Покрова Богородицы[1].)

Ос
Осень2017

саме ТАМ, де пизнише видбулося 2 Майдани (помаранчевий 2004 та Революция Гидности 2013/2014), останний з котрих перетворився на державний переворот

Фред Черных

это к чему?

Ос
Осень2017

явление имеет место НЕЗАВИСИМО от времени. Но на него по-прежнему не обращают внимания, хотя Лысая гора из Киева никуда не делась .... а функциклирует на 100%

Фред Черных

Да Я не читал ВИЙ

Ос
Осень2017

предлагаешь, почитать ВМЕСТЕ? 🤙🍻🥢🥉🥈🥇🤼‍♂️

Фред Черных

и не хочу

К.а.н.он

Ревность

Ос
Осень2017

Думаете? А разве в том повествовании у Гоголя были другие Женщины, кроме, собственно, Панночки?⛸️🛷⛷️🎿 🥊

К.а.н.он

Барышня его хотела

Ос
Осень2017

Вий: История, рассказанная заново☑️✔️0️⃣🆓🔟⏺️🇺🇦 https://store.steampowered.com/app/1828910/_/?l=russian

К.а.н.он

Это что?

Ос
Осень2017

и вообще.... украинским 🇺🇦 МУДРЕЦАМ давно пора ПРО-✔️ЯВИТЬ☑️ себя на управленческом поприще .... методом, известным со времЁн Древней Греции, а именно: 👉☑️Со-творчеств0️⃣👈 на литературной ниве (нива в значении "поле, где много колосков")
SHAMAN - Я РУССКИЙ (музыка и слова: SHAMAN)

К.а.н.он

Задолбал

Ос
Осень2017

🖼 Мужчина☑️-✔️Писатель✍️. Люблю таких 💋 ....................... чтоб проникал равно какО вглубь 🌪️веков // такО и в самое 💓 СерДЕЧко .. Подпись: Подымите мне ВЕКА// веки вечные! Вий (с)