Алексей Сергиев

Кто по вашему мнению заслуживает войти в тройку самых известных предателей в мире за всю историю после Иуды Искариота и Брута??

Ответы
Серж)))

Хрущев Горбачев это мелкие пакостник. Ельцин и многие его подчинённые вполне могут быть предателями. Мы ж всего не знаем

Серж)))

Вот только одно плохо... наказания им не будет

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не берусь судить. Хотя и есть соображения,но их лучше не озвучивать.

L1
Lexus 1979

да пусть будет так

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вех Вам благ!)

L1
Lexus 1979

и вам тоже

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

спасибо.

L1
Lexus 1979

🙂

Де
Дерсу

Таки Ельцин же...

Алексей Сергиев

Ну а Горбачев тогда?

Де
Дерсу

Горбачев лишь допустил, сам как бы не участвовал... Скотина конечно, но напрямую он не предавал...

Аламути

Да, Горбачёв

Чеширский Кот

Горбачев

Алексей Сергиев

👍Я тоже так думаю

Жа
Жанна

Горбачев

Алексей Сергиев

✌️Я тоже так думаю

Ал
Александр

Берия

Alexsey

Солженицын - враг. Не просто режима, народа. Сейчас многие идеологи пытаются охаять советское время. Зачем, кому это выгодно? Это же очевидно - толстосумам. Смотри, профсоюзы практически никакие, промышленность была убита, потеряна независимость (экономическая), социальные завоевания, за которые и лилась кровь наших дедов - просто отобрали, и отдают по кусочкам, ресурсы у кучки либерастов, мораль - на экране ТВ одни проститутки, голубизна и моральные уроды.

Алексей Сергиев

я об этом в курсе

Ал
Александр

Вы сталинист?

Alexsey

Нет. Но, смотреть надо на вещи реально. Анализировать. К примеру, какая убыль населения сейчас - знаете? И сравните с предыдущими скажем так, эпохами. Или, вот ты затронул вопрос лагерей, хм, а сколько мирных жителей погибло из за развала союза и только в так называемых локальных конфликтах. Приднестровье, Югославия, Украина, Абхазия и т.д.

Алексей Сергиев

в Приднестровье не более 10 000