Хозяйка Тихого Океана☺

нос посередине ....
уши по бокам ...
что ещё то надо ...
этим мужикам .🤣😜😀

Ответы
>Тот Еще> &(|°_°|)&

мужикам ТО надо ,чтобы щёки не торчали по бокам ,уши волосом прикрыты их и так особо не видать,ну и по середине ...носик сильно не торчал ...))))

Алексей Добрый

Сердце, большое человеческое сердце способное на бескорыстную любовь и верность до конца.

Алексей Добрый

Ладно, обойдёмся тогда без гарантий... Бесплатно и по любви)

Хозяйка Тихого Океана☺

как нить сама разберусь)

Алексей Добрый

Точно, истину глаголишь, ибо женщина и есть суть создателя жизни и любви всего нашего мира. Аминь)

Ssir Ob

а если с середины съехал вдруг ,уши на затылке ...вот и бегут мужики от такого Страха ...))))

Суши***Вёсла\\\

На безголовье и *опа - голова...

Маруся Мамина

все органы на месте ☺️

Valter.nvkz

Буд-то ты не знаешь😂

Valter.nvkz

Считай плагиат😂

Valter.nvkz

Откушу тебя полностью😂

Хозяйка Тихого Океана☺

Отравишься)

Valter.nvkz

Медикаментами? 😂

Вредина

Действительно))

Александр Миньонов

грудь да попа с ножками, животиком, шеей, и головой с лицом))))