Бе
Бетельгейзе

Смотрю интересную передачу Уилла Смита"Неизвестная планета земля "там говорят как планета формировалась, из мелких камешков вращаясь по кругу эти камни всё время стукались и разбивались потом опять притягивались и опять и так всё больше и больше постепенно они выростали и сново рассыпались,а что если сейчас появится такой же камешек как наша планета что произойдёт?, возрождение наибольшей планеты и смерть всего живого?,так и при жизни последовательно идёт, сильный жрёт слабого итд.

Ответы
Ел
Елена

начали за здравие, кончили за упокой

На
Наташа..

А оно Вам надо? Думать об этом..

Бе
Бетельгейзе

Яж мужик

На
Наташа..

Думайте о любимой женщине..

Бе
Бетельгейзе

И это думаю,как по вашему технологии появляются компьютер, спутник,сайт спрашка?вот надо продвигаться.

На
Наташа..

Учиться никогда не поздно.

Olga Olga Alan

verno.no zemly bez nas razberetsy .a tam vse mı budem

Бе
Бетельгейзе

Всё становится само по себе

Olga Olga Alan

koneşno.sonze.luna.zama .leto.vesı

Светлана Филюкова

уже не смотрю фантастику...

Бе
Бетельгейзе

Прсмеялся я в доволь ,всё.

Светлана Филюкова

ну пока, хороший человек!

Бе
Бетельгейзе

Всё, не надо приставать больше коме,гуляй.

Светлана Филюкова

как Вам не стыдно!!!тебе поставлено фото..

Татьяна Юрченко

Ой, без фанатизма же....

Бе
Бетельгейзе

Ага и без прилюбодействий

Татьяна Юрченко

Это Ваши слова

Бе
Бетельгейзе

Ваши

Татьяна Юрченко

Смешно

Olga Ohorodnyk

наверное