Виталий

Ребята, желаю Вам в году грядущем неба чистого, солнца ясного, ветра теплого, здоровья крепкого, друзей надежных, работы интересной и любви искренней, пусть в приходящем году вам всегда улыбается фортуна, в ваш дом прилетит птица счастья и поселится в нем навсегда, а добрые сказочные феи исполнят все ваши желания. С Наступающим Новыми Годом, все невзгоды оставляйте в этом году, желаю тем кто не встретил, встретить свою судьбу, всем здоровья, счастья, семейного благополучия.

Ответы · страница 2
Вероника Королевская.

спасибо!

Вероника Королевская.

Самое лучшее новогоднее пожелание в этом уходящем году.И вам всего хорошего!