Jerry Hard

Как удержатся от применения черного колдовства к даже очень плохим людям ?

Ответы
Андрей Гуцал

Перестань зависеть от людей и их настроения - тогда и колдовство не понадобится. Пока думаешь о том, чтобы другие поступали так, как ты считаешь они должны поступать, мало того, что ничего не добьешься, так еще и в таком процессе ты совершенно не будешь принадлежать себе...

Виктория Кузьмина

ООО, даже не думайте об этом, колдовство - это полный брет, и если вы решитесь на подобный шаг, для вас все закончится очень печально. Надо прощать людей, и не в коем случае к таким мерам не прибегать, ничего вы от этого не выграете, а только себе повредите!

Татьяна Корабовцева

помните:колдунов ждет участ в озере огненном!!!!!!!!!!!! зачем Вам страдать за чьи то проступки. Написано в Библии :не мстите за себя,возлюбленные!! отдайте все в руки Божьи. У Него отмщение!!!

Галина Четырина

Подумать о том, что все возвращается к тебе самому, будь то плохое или хорошее, поэтому, если даже очень плохим людям ты пожелаешь чего-нибудь доброго,тебе только легче станет

Галина

НУЖНО ВСЕГДА ПОМНИТЬ, ЧТО В ЧЕРНОЙ МАГИИ СУЩЕСТВУЕТ "ЗАКОН БУМЕРАНГА", НО КОЛДУНЫ УМЕЮТ СТАВИТЬ ЗАЩИТУ, ПОЭТОМУ НАКАЗАНИЕ НАСТИГАЕТ ЗАКАЗЧИКОВ ЧЕРНОЙ МАГИИ

Анна Ивлева (Омск)

ооо жесть никогда нельзя этого делать это всегда вернется к вам а сплохими людьми можно и подругому разобраться подставить из. заказть их ну итак далее))

Наталья Власова

эффект бумеранга, это раз а второе желая счастья врагу (искренне) каждый получает свое здесь конкретный случай важен тогда и совет соответствующий

Екатерина

не знаю , не сталкивалась с таким, но считаю что любой маг должен уметь контролировать себя, и думать о последствиях, прежде всего для самого себя.

Альбина Молчанова

наверно для вас не секрет, что часть негативной энергии к вам вернется. хотите, чтобы у вас у самого были проблемы или у ваших близких?

Наталья Цабунина

Быть самодостаточным человеком и очень сильно думать о том КАК накажут тебя или твоих близких за твою слабость (если применишь))

Ирина Ж

Искренне их простить . Озлобляясь, желая другим зла, Вы будете разрушать самого себя.Предоставте это Вашим обидчикам.

Алена Плесовских

Пожелайте им добра и им сразу все вернется. А если вы будете думать о плохои или не дай Бог делать, это вернется Вам.

Алексей Поляков

Простить их. И пусть выдумывают они сами в своих умах, делаете вы им что-то или нет, а ведь вы их просто простили.

Lyudmila Shkrabova

Подумайте о себе, это чревато тяжелыми последствиями для ваших потомков...А Бог Сам все расставит по местам... 🙂

Jerry Hard

нелья надеятся только на него ибо поступки наши наша судьба

Светлана Аникеева

Читать позитивную литературу, общаться с позитивными людьми, а с плохими просто стараться не общаться.

Людмила Иволга

ну уж как-нибудь удержитесь...это ж грех большой....потом к вам же всё вернётся с утроенной силой....

Сергей Ермацан

подумай о том, что всё, в конце концов вернётся к тебе и как обычно в самый не продходящий момент

Инрис Кирова

Подумайте, ведь оно вернется к вам обратно. Пожелайте врагам благополучия, оно к вам вернется.

Диляра Котлова

просто не думать об этом и занять свои мысли более интересными и более полезными вещами!

Марина Фонарева

Обязательно нужно удерживаться....иначе все зло вернется в Вас в еще большей степени!!!!