Дм
Дмитрий

Утром встаю на весы... Опять они спешат... ?

Ответы
Алексей Старшинов

Встаю на весы у тещи- минус 5 кило... Не может быть... Дома- вес как вчера... Думал-думал, пришлось вспоминать физику... Наверное, у меня пол твердый а у тещи прогибается чутка ламинат на фанере и подкладке ... Вот весы и угождают! Ей не говорю пока, чего старушку расстраивать, она вес свой контролирует, типа...

Дм
Дмитрий

Вполне возможно такое.

Владимир Авраменко

Привет Дмитрий. У меня тоже так было, есть стал пищу почти не солёную и чай без сахара пью, но ещё бегаю по чуть-чуть, и результат -- минус 20 кг. .

Александр Туганов

Настоящий мужчина обычно просыпается, делает зарядку, принимает душ и чистит зубы, одевается, выпивает чашечку кофе и идёт домой!..

Дм
Дмитрий

Или ччерез окно уходит.

Александр Туганов

Это лишнее...

Татьяна** Нестерова

Сначала кое - куда, и завтракать ни -ни. Ну и последняя еда за пару часов до сна. Кефирчик там, например, а не полкило жареного мяса.

Дм
Дмитрий

Не исключено.

Юлия Степанова

эх... у меня как-то настройки на весах сбились с килограммов на фунты. я как на них встала - так от шока и села😆😵

Дм
Дмитрий

Да-да. Бывает такое.

Юлия Степанова

бывает... когда ты две недели назад весил 52кг, а сейчас больше сотни😁

Дм
Дмитрий

Издеваются весы.

Юлия Степанова

зато как брат хохотал) а меня инфаркт чуть не хватил

Римма Хузина

" Девушка, какой у вас рост? - О! 145 сантиметров. - Да вы просто дюймовочка! А вес? - А вес ещё меньше, 120 кг."

Олег Мудрый

Да можно не угнаться, но всё подвластно человеку,стоит только захотеть.У меня было 107, сейчас 87.

Дм
Дмитрий

Молодец!

Жанна Климова

Купила говорящие весы , решила взвеситься , а они говорят :"пожалуйста вставайте по одному."

Дм
Дмитрий

Это ладно. У знакомых умные весы в такой ситуации сами под кровать прячутся.

Nikas Juozaitis

Да, моей жене тоже все весы бракованные попадаются. Не то показывают, всё время больше.

Дм
Дмитрий

Подрихтовать их кувалдой.

Nikas Juozaitis

Точно!

Ё✨
Ёжик ✨

попробуйте подойти к ним с другой стороны - с которой они вас ещё не видели 😉 ☺️

Дм
Дмитрий

Вредные они.

Ё✨
Ёжик ✨

"Не говори "нет" не попробовав" ©️😉🙂

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Они первый раз всегда врут. Со второго раза только правду можно разглядеть 😅

Дм
Дмитрий

Проверю.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Уже проверено)

Дм
Дмитрий

Мне нужен мой личный опыт.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Так вперёд, весы ждут!)

Наринэ Джабраилова

вечером вы поспешили принять после 18.00 Не спешите и весы не будут спешить))

Дм
Дмитрий

Допускаю такое.

Владимир Павлов

а мои отстают.....вот и думаю.....для похудения бухало только подходит....))))

Дм
Дмитрий

Да, это правильно.

Владимир Павлов

А тоже ниахота.....когда-то 84, а теперь 74.....Я из тех....

Дм
Дмитрий

Я из ПВО ЗРВ. Тогда 80, теперь 106. 🙂

Владимир Павлов

Мой полк - 350....если, что известно....первый в Афган улетел и от полка осталось около 300.....

Св
Светлана

У меня ни чего не меняется на весах. Утром минус один кг. А вечером плюс

Св
Светлана

Чтобы похудеть, надо заболеть. Тоже не радует. 😊

Дм
Дмитрий

Это ни к чему.

Св
Светлана

Конечно

Св
Светлана

Спасибо.

Ма
Мария

Хорошо что идут,только вот правильное направление выбрать надо.😌

Дм
Дмитрий

Таким весам ещё и ускорение придать. Чтоб ушли и не возвращались.

Ма
Мария

Это верно. Совсем скоро наступит мир,где только любовь будет существовать. Мир Бога Слышали о таком?😳

Дм
Дмитрий

У меня с Богом свой разговор.

Ма
Мария

Это как понять? Хорошо?🙂

Дм
Дмитрий

Всего Вам хорошего!🌹🌞

Ма
Мария

👂🧚‍♂️👑🌹 Главное услышать Бога и посвятить ему свою жизнь

Ч-
Человек - Невидимка

Старинные весы еще идут…
Старинные весы — свидетели и судьи...(с)

Дм
Дмитрий

старинные могли бы не спешить. Бежать то им куда?

Я Одна Такая

я тоже думаю ,как изменить? ТОЛИ СТРЕЛКУ ПОПРАВИТЬ ИЛИ МЕНЬШЕ,,,,😀

Дм
Дмитрий

Ничё не помогает.

Я Одна Такая

ахаха

А Б

Да уж... Так и вспомнишь Слепакова и его песню "Встала баба на весы"

Дм
Дмитрий

Слепаков спел уже про всё, что может в голову прийти.

Фаина Маракова

Может сначала сделать зарядку или пробежаться так километра 3😄

Дм
Дмитрий

Неплохо бы.

Фаина Маракова

Тогда вперёд😊

Серёжа

не попутал, на хрена по стенкам ходить.... ещё и на часы встал.........

Дм
Дмитрий

Да, лан, разберёмся.

Серёжа

🤝👍