Элла

Кто знает, почему Задорнов молчит про тупых американцев? Псаки материализовала весь его юмор?

Ответы · страница 6
Юрий Терехов

Псаки надо кол осиновый вбить и закопать.Тупааааааая пиндоска.

Андрей Струков

Пожалуй вы правы Екатерина )))...после неё любой юмор меркнет ))) 😄

Николай Братишко

Это правда. Есть еще и такие пресс-секретари без башни в голове.

Ирина Ириночка

Включите РенТВ в выходной. Целый день Задорнов с американцами.

Елена Румянцева

Это точно! Что будет, если мы придем к их системе образования...

Евгений Жизнев

Похоже так, но , думаю, его попросили пока не ворошить эту тему.

Валерий Носков

Не знаю, молчит ли. РЕН-ТВ давно не идет - тарелку весной сдуло.

Екатерина Циглер

а он не молчит, но почему-то про Псаки ничего не слышно от него

Иса Дашаев

Под видом американцев он высмеивает русских,вы что не поняли?

Лодочник Харон

то что амеры тупые-нам поведал именно он.а Псаки это доказала

Брутальный.

в новогодние праздники обязательно скажет. не переживайте 🙂

Ilmira Medvedkina

Задорнову до Псаки далеко! Один беларусский флот чего стоит!

Жанна Дулепова

возможно надоело о тупости говорить , чтоб самому не отупеть

Вячеслав Павлухин

Псаки очень сильно опорочила американцев. На то она и Псаки!

Элла

Мне кажется, что американцев уж очень многие опорочили - хоть Обама тот же, хоть Маккейн, хоть Клинтона возьми! Всё какие-то...

Вячеслав Павлухин

Салтыкова-Щедрина на них не хватает!

Евгений Бабич

очевидно он ждёт продолжения типа байдена или того же обамы

Марик Володин

боится,что таких как Пса.. будет много и развяжут 3 мир войну

Федор Михайлов

Наверное, он заметил, что действительность хлеще его юмора.

Евгений Вотрин

Люди как люди-надо меньше критиковать и мир изменится 😉 🌹

Мурод Кузибаев

Между прочим и она, в последнее время, перестала Псаковать.

Николай Ширякин

АМЕРИКАНЦАМ ПОСВЕЩЁНО ВСЕ ЕГО ВЫСТУПЛЕНИЯ КАКИЕ ОНИ УМНЫЕ