Любовь Маудер

Приглашаю 4 января в компанию ОРГАНОГОЛД. С дегустацией, людьми со всего мира и интересной программой. Кто идет? тел.89036728548

Ответы
Наталья Сучкова (Куцева)

на сегодняшний день, уже весна. Я опоздала...

Евгений Я!

что там будет-то? что нужно делать?

Любовь Маудер

Я вас угощу чашечкой ароматного кофе или чашечку классного чая, ИЛИ И ТО И ДРУГОЕ

Евгений Я!

а за что такая честь? что делать там нужно?

Любовь Маудер

Радоваться жизни! Завтра в 16.00, метро Белорусская, ул.Лесная 1 тел 89036728548

Евгений Я!

за просто так?

Любовь Маудер

Возьми с собой 200 рублей

Михаил62 Мун

Это где?

Любовь Маудер

Это в Москве

Михаил62 Мун

В Питере будете?

Любовь Маудер

Будем, только не знаю когда, но обязательно. Посмотрите мой сайт: www.lubovmayder.organogold.com. Напишите хорошо? Что думаете.