Вячеслав

А почему здесь стало столько антироссийской рекламной грязи? И где российская пропогандийская реклама?

Ответы
Евгений Снежин--Бригиневич

Мечтаю, чтобы все люди рождались с одинаковой внешностью. А потом она бы менялась в зависимости от их поступков. Вот сделал доброе дело – держи красивые глаза или сразу супер фигуру, обидел кого—то – будь с большим носом или прыщавым лицом. Неправильно это, когда красота не обоснована.

Селия Вымри

Потому что Америка все регулирует. Она ясно дала понять, что интернет сделала она, поделилась со всем миром, и это её оружие. И что есть потенциальные противники этого оружия, которые будут стараться противостоять ему, и будут наказаны

Realistka

Россия - самая лучшая, самая красивая страна! Если собрать все богатства России, то можно 2 раза купить весь мир. Таких людей как в России, нет нигде в мире. Хорошая реклама?

Василий Бубновский

Не забывай, что это УКРАИНСКИЙ интернет-ресурс, он создан киевскими программистами и в 2011 году был запущен в тестовом режиме. Сервер находится сейчас в Польше.

Валерий Воронов

Самая антироссийская пропаганда- это российские пропагандоны..от такого вранья уши завяли и лапша уже на уши не вешается

Вячеслав

У каждого свое дюрьмо))

Наталь

Пропаганда нужна неправедным делам. А правду не надо рекламировать. Она интуитивно понимается и принимается.

Вячеслав

Когда всякое дерьмо активно продвигается нельзя просто сидеть и молчать типа все равно правда за нами.

Наталь

Так они невменяемые. Игнорировать всем миром, чтобы круг общения остался только с себе подобными. Они живут за счет наших реакций. Пусть повыздохнут от голода.

Вячеслав

Быть сильными надо, это да. Также надо иметь мощную идеологию.

Сергей Пастухов

Когда нас пудрили засохшими догмами, это вызывало внутренний протест. Но когда нам объявили об отмене государственной идеологии, сразу догадался - п.. дец стране.

Наталь

Вот, Сереж. Жму руку. Идеология - мощнейший инструмент. С двумя концами палка, конечно, но дубинка нехилая.

Расена

пропаганда,дерьмо и всё прочее в таком же духе от злобы,от зависти, одним словом от бессилия)

Вячеслав

Да. Это так.

Юр ..Спб

так одни продажные росиянцы с сайта госслуги,граждан Российской Федерации единицы

Ек
Екатерина

Да нафига ещё и нашу пропаганду слушать… тогда остаётся только свихнуться

Дмитрий Степанов

Грязь льют те у кого ни чести ни совести! Нам что-ли им уподобляется?!

Сысо Александр

это тебе возможность сказать всё что о них думаешь и не один раз

Сергей Волков

А у меня такой рекламы нет. Есть только обычная, маркетинговая)))

Сидящий На Берегу Реки.

Это вы в рашке такие вопросы задавайте, а не на польском сайте.

Старый Знакомый

здесь нет никакой пропогандонской рекламы, только торговая)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

пропогадийская.. тебе, дураку, что - канала "россия 1" мало?

Вячеслав

Не смотрю. Я про этот сайт говорю, дурак)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

что за антироссийская рекламная грязь? что ты имеешь в виду?

Вячеслав

Ниже чата посмотри и увидешь.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

я же нормальный. у меня блокировщик рекламы стоит как у всех нормальных.

Вячеслав

Тогда респект.

Феникс

согласна! хохляцкая ципсота,ваще не должно быть здесь!

То
Томейка)

Ну Вы не знали, что хозяева сайта укры и поляки🤷‍♀️

Вячеслав

Интересно будет посмотреть на их реакцию на мой вопрос), если так.

То
Томейка)

Вы не первый, кто задает похожий вопрос.

Анна

На российском ТВ. Здесь более свободная плошадка

Вячеслав

Не свободная. Занята она всяким...

Анна

Да, тут площадка свободнее и имеют право голоса не только пророссийские идеи

Игорь Морозов

За бугор свалила ! Своя рубаха ближе к телу ....👌

Милош Йованович

https://ялтареклама.рф/assets/images/ 🖼