Фрау Шрайбикус

В деньгах ли счастье?...Здесь ясен ответ...И не подумав Вы скажите НЕТ...А если беда пришла на порог...Все деньги решают?..Так в чем здесь подлог?)

Ответы
Марина

Как-то странно вы объединили позиции счастье и беда! Деньги это не счастье, а механизм который может помочь, а может еще больше усугубить вопрос...

Ser Sss

деньги есть бог...щастье не вних щастье после них..влупил катлету денег врачу будеш жив здоров невлупил умри) и т д

Татьяна Пеллинен

да сейчас точно они все решают((

Рая Люба

Считается, что любовь к деньгам - корень всех бед. То же можно сказать и про отсутствие денег. Сэмюэл Батле

Владимир Третьяков

счастье не в деньгах, а в их количестве. Знаю, что банально, но ничего не могу придумать лучше

Ольга

может деньги многое решают но не в деньгах счастье, а в их количестве

Танзиля Ганиева

да не в чем, правильно деньги правит миром, деньги решают все))))))))))

Ростислав Либенко

Не пристало быть рабами денег, но пусть они будут у Вас в рабстве...

Дробышева Людмила

Вы правы, не стоит бездумно и безответственно играть словами

Алена

хочу лично убедиться, что не в деньгах счастье!

ஐO
ஐAndrej Orlovஐ

Не в деньгах счастье, а в их количестве...

Надежда Киселева

В том, что философия оторвана от жизни.

Ангел Ф Кедах

деньги нужны,но не в них счастье!!!!

Денисов Анатолий

"В чем сила, брат? Сила - в правде"

Фрау Шрайбикус

В ней матушке....

Анна Григоренко

а если много денег-ты несчастен

Надежда Подлеснова

Деньги нужны всегда и всем.

Надежда Подлеснова

вот так)

Рыбка Тамара

в сущности материи

Фрау Шрайбикус

Точно!)

Alex Margina

в из количестве

Фрау Шрайбикус

Это точно!)

Нора Алексанян

их количестве

Сергей Негро

-----