Вячеслав Иванников

А я вот смотрю - кроме луизы мокрецовой и юлии нурисламовой не осталось "стариков". Куда все исчезли? Или зашифровались?

Ответы
Miss Ledyanoe Цarstvo

Ваши Луиза и Юлия не такие уж и " старики"! Есть те, кто дольше здесь!

Вячеслав Иванников

Упаковки праздничные и цветы...На работе, в офисах суетятся, торопятся в актовые залы...Мужчины улыбающиеся, с раскрасневшимися лицами... Наступает торжественный момент...и заканчивается сокращённый рабочий день...Это значит, пора уходить праздновать и мне?

Miss Ledyanoe Цarstvo

Идите, празднуйте!

Катерина Катеринчук

пластику сделали ,не узнаете

Вячеслав Иванников

Упаковки праздничные и цветы...На работе, в офисах суетятся, торопятся в актовые залы...Мужчины улыбающиеся, с раскрасневшимися лицами... Наступает торжественный момент...и заканчивается сокращённый рабочий день...Это значит, пора уходить праздновать и мне?

Катерина Катеринчук

пора ,конечно ,тем более если носки уже подарили

Тихая Мелодия

Я здесь около двух лет...

Мишка Могилевский

А шо потом?...)) Привет!..))

Тихая Мелодия

Привет!!!Интересно человеку,сколько ветеранов здесь...вот и узнает...Я вот,глядя на это тоже решила бросить клич-сколько же осталось министров на спрашке....я только получила это звание и произошло обновление...ррраз и нет министров, и гениев, и президентов)))

Мишка Могилевский

Ну одного симпатишного президента я знаю.. Ксюху..))

Тихая Мелодия

Ну это так....Я собрала,помнится,пятерых......

Я Счастливая

А кого разыскиваешь?

Вячеслав Иванников

юми привет

Я Счастливая

Привет

Вячеслав Иванников

с праздниками

Я Счастливая

С какими? Лично у меня нет никаких праздников.

Я Счастливая

Чего?

Цыпа

шифруемся))))))

Вячеслав Иванников

чертовки

Цыпа

мы такие))))))))))) а что это у вас авы нет?)))))))

Вячеслав Иванников

старухи замучили

Цыпа

что так?))))

Ольга Березина

почему же?....

Ольга Березина

чтооо? я тут года 3...

Вячеслав Иванников

знаю знаю

Ольга Березина

наших мало! ..это испытание временем!)))

Ольга Березина

почему? радоваться надо - нашли более полезное занятие в своей жизни!!!

Ол
Оля

шифруемся))

Вячеслав Иванников

шайтанки

Ол
Оля

не ругайтесь) иногда нужно

Вячеслав Иванников

прикольно

Руфина Заинуллина

как знать..

Вячеслав Иванников

опачки вот они...

Руфина Заинуллина

Доброго дня...

Вячеслав Иванников

исян ме сиз

Руфина Заинуллина

Хаерле кон...!

Вячеслав Иванников

С Весной!