Оксана

Когда вы ссоритесь, а потом миритесь и уже через день не помните, из-за чего ругались - это настоящая любовь. Хотя склероз проявляется так же.

Ответы
Ал
Алексей

Так как обычно рыба доставляется к месту поедания по этой вашей ж/д в неисправных вагонах-рефрижераторах, где испытывает over 9000 циклов заморозки-разморозки, а термическая обработка мяса отсутствует, то шанс тупо отравиться и/или получить богатую коллекцию шевелящихся пассажиров внутрь себя очень велик. Известны случаи, когда народ травился или ловил паразитов даже в «респектабельных» (читай, дорогих) заведениях[1]. Богатые тоже дрищут! Ваш путь может пролегать через операционный стол.

Надежда Лютова(Семенкова

верно, любовь измеряется времением примерения, прошедшим после ссоры, а не их количеством. А склероз можно определить и так: хорошая болезнь, ничего не болит и каждый узнаешь новости.

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

не знаю я ничего и никогда не забываю, я могу показать вид что уже забыл, но это заведомо ложь, хотя чаще просто молчу...

Танюшка .......

Склероз - болезнь возрастная...А ссора должна иметь подноготную...или просто игра...двух влюбленных..)

Сергей Ссв

по пустякам не стоит заморачиваться,а в трудных случаях неплохо иногда воспользоваться склерозом

Анастасия Петренко

это склерозная любовь, или любовный склероз)) какая разница, главное чтоб человек был счастлив))

Сергей Громов

Ну не может мужчина с женщиной немного не ссорится, разные же мы.Главное не переставать любить.

(Мария) -------

ссора была не существенная ))) и это неплохо. Ну а болячка эта склероз пусть вас обойдет))

Ле
Лета

взаимно)

Лучезара Фотоновна

Вот это про меня )) Учитывая, что всех неперелюбить, я реально напугана диагнозом ))

Ле
Лета

вы там-а мы здеся 😛

Кот Макси

Типа, Рина, атмазалася! 😄

Ле
Лета

ага)))))

Ле
Лета

😘 😞

Ирина Максимова

возможно. Только недавно мы так поссорились, что теперь уже вряд ли помиримся((((((((

Astrange Dai

Это очень хорошо,если топтаться на месте,то труба.А так вы интересны друг другу.

Ле
Лета

мм..

Astrange Dai

ну да!

Ле
Лета

ну ок тогда

Astrange Dai

пока.

Юлия Фёдорова

особенно когда диарея.. понимаешь что торопишься но нне можешьвспомнить куда..

Сергей Ссв

хуже -когда ругаешься и в процессе забываешь о чём(а переспрашивать неудобно)

Людмила Чистякова

нет. Я злопамятная. И я все помню. Но если я могу мириться,значит это любовь

Миша Миша

Ссориться- мириться это бытовуха, это не любовь. Любовь , увы, это болезнь...

Олег Кабанов

Если это не слишком часто. Иначе , даже если помиритесь- это уже не поможет.

Мария Букина

ахах ) да это любовь. без сор любви не бывает. а склероз бы не хотелось ещё )

Василиса Микулишна

значит, вы не знаете что такое ССОРИТЬСЯ... и дай бог, вам этого не знать...

Ле
Лета

да хватит нудеть Вась-отнеситесь с юмором 🌹

Василиса Микулишна

он всегда со мною... потому и ответила...

Ле
Лета

умница)

Гражина Гузино

если человек по настоящему тебя простил,то тогда зачем помнить обиды!?

Виталий Шишмарёв

мы можем поссорится и через пять минут померится как и не было не чего

Ле
Лета

👍