Аламути

А вы remember что-нибудь из shcool программы по Ennglish языку? Или everysing пошло прахом? 😄

Ответы · страница 2
Никита Анохин

Comrade teacher! The third group of the ship navigation are ready to the English lesson. Thirty five students are present , two students are absent. On duty is Anokhin.

Аламути

Well done, Anokhin!

См
Смех

Помню, как бесила училку по инглишу отвратительно фальшивя, гнусаво напивая, Елоу судмарин)

Аламути

Так это 67 год. Откуда знаешь песню?

См
Смех

Если человек не знает Битлз, не понимает Шаляпина, не улыбается Макферрину под донт вори и не отрывается при звуках голоса Меркьюри, он с музыкой не дружит.

Аламути

Здорово )🌹

См
Смех

Нас мало, но мы - есть)

Аламути

И будем )

Александр Чеканов

Да всё уже давно пошло прахом. И для чего оно надо было? У нас все разговаривают не на инглиш

Роман Силенин

Just like многие мои хоумис, я больше learn that shit по компьютерным играм, чем в ин зе school, гаддемит

Аламути

fuck

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Помню выражение своей учительницы по английскому-"А фейсом об тейбл не хочешь?"😂😂😂

Галина

В школе учила немецкий,английского не было ,а ВАС ПОЗДРАВЛЯЮ КАК ЗНАТОКА АНГЛИЙСКОГО .

Аламути

👍🌻

Галина

ВСЕГО ДОБРОГО!💥🦋💥🦋

Angelika Sergeeva

Ничего не помню из школьной программы по английскому языку,вы правы все пошло прахом.

Аламути

Не пригодилось?

Полина Скальпель

Нет не прошло. Я вот была скульницей, файвличницей!! А потом получила редовый диплом.

Аламути

Это гудово

..
...

Ландэн из зэ кэпитал оф Грейт Британ помню. И что English с одной N пишется тоже помню

Аламути

👌

One From Scarlet Land

Учил англиский по сторонним ресурсам - намного эффективнее школьной программы.

Аламути

И каков уровень владения?

One From Scarlet Land

Можно сказать свободный, только лексикон явно надо наполнить.

Аламути

Живое общение?

One From Scarlet Land

Я регулярно общаюсь со своими иностранными друзьями по дискроду (как пример)

Аламути

Ок )

Марго Винтер

У меня была спецшкола с английским уклоном)) я теперь на нем даже думаю иногда))))

Аламути

Буду завидовать )

Татьяна Левашова

Я учила немецкий. А по английскому мы прикаловались ,как Крамаров есс есс обхсс.

Аламути

😁

Ма
Маргоша

Этот текст understood. Значит не все так безнадежно.... Тем более не everysing, а everything)))

Аламути

👍😁

Ма
Маргоша

Согласна)))

Adelya Alkenova

Своих дочерей сама до 7кл.учила...но теперь уже не помню...даже Н-Й не помог😂

Аламути

☺️👍

Adelya Alkenova

Разговорный у нас хромает...в школах учат грамматике...а это неправильно...Я письменно понимаю, прочесть и перевести могу, а вот разговорную...вообще капец - не слышу...

Аламути

Та же история. Причем понимаю английский не носителей языка, а нативов - увы.

Adelya Alkenova

Для этого нужно ОБЩЕНИЕ ...причем лучше с англоамериканцами...у просто знющих язык -у всех акценкты...тяжело потом переучиваться...Если есть желание могу дать телефон для общения...😂

Аламути

Спасибо ) Только я не путешествую, нет смысла совершенствовать язык.

Аламути

И вам!

На
Наталья

У нас в школе с английским было все очень плохо, я занималась с репетитором

Юлия

Да нет, что-то помню конечно, помимо школы, ещё было 6 походов к репетитору))

Аламути

👍😁

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну . . что-то ещё и могу вспомнить . . . даже за бугром пытаюсь объясняться . . .

Аламути

👍💥

Ве
Верочка

Помню так, что перевела ребенку текст за 6 класс. Биографию Бритни Спирс....

Аламути

Стоило ли?

Аламути

Обратный перевод про Бузову сделайте )

Ве
Верочка

У меня задача по интереснее есть. Дистанционное обучение называется.)

Аламути

👌

Марина

Ничего не пошло прахом. Говорю по-английски почти свободно и понимаю речь

Аламути

💥💥💥👍

Ar
Argon

Пэн, Пэнсил, Зэ тэйбл, Май нэйм из Вася. Лондон из э кэпитал оф Грэет Бритэн