Любовь Ларина

Роскошная женщина - не та, что вся сверкает от брюликов, не та, что щеголяет в шикарном норковом манто, не та, что разъезжает в дорогом заморском авто, не та, что загорает на Канарах и Мальдивах.
Роскошная женщина - та, которая может позволить себе роскошь быть слабой рядом с сильным мужчиной.

Ответы
Lilija S

"Красота и женственность не имеют возраста, и эти качества нельзя создать. Женские чары нельзя производить промышленным способом, как бы кому-то этого не хотелось. Я имею в виду истинную красоту. Её порождает женственность!"

Мерлин Монро

Сергей Карпачев

Неа. Что значит "позволить себе"? Это уже наталкивает на мысль, что эта женщина СЧИТАЕТ себя "роскошной". Сие неправильно есть.

Фа
Фаина

Возможно. Женщина всегда должна казаться слабой, чтобы мужчина чувствовал себя сильным))

Вячеслав Вот Он

Женщины — это садистки; они истязают нас муками, которые мы им причиняем.

Кайрат Мастер

женшины они с виду такие слабые .а некоторые ездиют на мужчинах !

Юрий Пешкичев

Раскосая женщина - просто нацменка, а Вы такого навыдумывали.

Mansur Haitbaev

круто подмечено,желаю бить такой что бить с таким любимим.

Ольга Боровикова

Роскошная - это та, у которой под брюками целые колготки)))

Любовь Ларина

да не то слово))))

Ольга Боровикова

А у меня ребенок 6 мая в Питер едет)

Любовь Ларина

ну ребенок то пусть едит))я к тому что не питер стал а такое чуство что к нам переехало все правительство таджикистана узбекистана азербайджана)))))))))))капец)))))

Ольга Боровикова

Чего-то мне самой расхотелось к вам ехать)))

Любовь Ларина

))))))))))))))))))да ольчик прекращай))))))))

Андрей Петров

ДААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Анатолий Гусаров

хорошо сказано.Но лучше верная и любимая.

Сергей Инников

Роскошная это женственная до жути дама

Николаич

а если мужчина слабый?не все же сильные

Konstantin Kazakov

Есть мудрые женщины в наших силеньях!

Елена Ткаченко

Роскошная это совершенно другое

Лю
Любовь

Вопрос: Сильные мужчины, где вы?

Мири

Может,это счастливая женщина?

Станислав Салтанов

наив, усиленный не знаю чем..

Александр Рубцов

🌹 Как же Вас поддерживаю!

Константин Суюнов

совершено свами сагласен

Борис Коньков

ах, Любовь! как Вы правы...