Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Страшное ДТП из Перми: мигрант снес 3-х пешеходов, 19-летняя девушка скончалась
32-летний Сулига Богдан на "Nissan" выехал на перекресток на красный свет, столкнулся с другим автомобилем, после чего сбил людей, переходивших дорогу на разрешающий сигнал светофора.
В результате аварии скончалась 19-летняя Полина. Двое парней получили травмы и были госпитализированы.
Сулига даже не подумал оказать помощь пострадавшим и уехал.
Все трое учились в колледже Пермского института железнодорожного транспорта . А Вован хочет 2.5 млн ещё их? 🖼

Ответы
Смена Мерности

Новости бывают разные. А раньше гонца, который приносил плохие вести казнили. Пам пам

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Я Изабелла от новостей не прячусь. Да и видно потом процент уродов здесь, кто радуется. Вроде Пак тз Израиля, которая говорила что надо больше сокращать население России таким способом (история про Мистер Сидор, унесший сорок человек, а виновники получили смешные сроки)

Смена Мерности

Так и я не прячусь. Но кто смотрит в бездну, на того бездна начинает смотреть в ответ и последствия потом совсем не радужные

Андрей Науменко

Вован? Не бизнесмены, которым нужна дешевая рабочая сила?

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Они уже не дешёвая. Дешёвой были в нулевые. И гарант сам повторю про 2.5 сказал

Андрей Науменко

Так гарант на бизнесменов работает, он их наёмник. Законы почитать - так бизнесу одни поблажки идут, одна за другой.
И да, всё ещё дешевле местного населения.

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Ну вот вы сами признали, в чьих интересах его политика. Не в интересах коренных народов. А крупного бизнеса

Андрей Науменко

А я такое никогда и не отрицал. Другое дело, что смена Вована на Толяна или Коляна никак подход бизнесюг не исправит.

Я-Неординарная Личность...

А я такого Сули-гана пристрелил бы нахуй......