Юл
Юла

Мужчины, какой будет реакция,если ваша любимая девушка случайно так разобьет вашу машину,не менее любимую?))))

Ответы
Владимир Терентьев

Мы прожили с тобою
Тавал
Мы прожили с тобою столько лет,
Сердца открыты с полуслова.
Любовью каждый светлый день согрет
И это верности основа.

Нам просто очень вместе хорошо,
Вокруг наш город и красиво.
На Новый год сознаться не грешно
В своей любви опять учтиво.

Пусть будут праздники у нас всегда,
Нет места зависти и скуке.
Люблю тебя, люблю твои года,
Нет дум отныне о разлуке.

Кто верен – любит, в этом есть и долг,
И видеть милую счастливой.
Потом уверенно ты скажешь: «Смог!
Всего себя отдать любимой!»
29 декабря 2017 года

Ни
Николай

Машина железка , Любимая человек - это не стоит сравнивать... Если не сильно , то думаю даже ругаться не буду скажу что хорошо , что с ней все хорошо.... Вот если она восстановлению не подлежит... Сначала удостоверюсь что с ней все хорошо. А потом уже выскажу что нужно было делать , что бы так в..ать машину....

Она

Чтобы не вь...ть машину,нужно научиться водитб ,это раз и ьыть внимательнкц на дороге это два.. Счиьайте меня кем угодно,хоть ханжой

Она

Многие девушки не думают,о чужом труде.. Разбить легко ,купить сложнее

Dante Son-Of-Sparda

Ну я машину никогда девушке не доверял. Однако даже если такое произойдет у нее появятся серьезные шансы оказаться полностью свободной. Либо будет долго и усердно отрабатывать, путем полного подчинения и смирения

Вл
Владимир

мы с должным вниманием,прочли ваш вопрос,задействованы все аналитические службы,для решения столь важного вопроса. обещаю ,нами этот вопрос будет вынесен на совет федерации,в ближайшие 10 лет и вынесем решение

Юл
Юла

Давайте уже что -то новое,фантазии ноль)

Вл
Владимир

извини,но вопросы то,изо-в день тоже повторяются

Юрий Трущенков

Мужчина - существо умное . Поэтому ,давая любимой девушке машину , мысленно допускает прощание с обоими . А что делать ? Только верить ! Ну , не сбылось ... Другую купим ... Пока мамзель ремонтом увлечена будет ...

Сергей К.

У меня никогда не было машины ... но я бы в первую очередь озаботился бы здоровьем девушки ... машина - это просто железо средство передвижения .. а любимый человек это весь мир вокруг

Стас

Три часа назад позвонила разбила.))))моя реакция ? Сама жива не пострадала а остальное все наживное .Да обидно немного не скрою но только что ей теперь неудобно на работу ездить.

Юл
Юла

Печалька)

Стас

Вернусь востановлю

Юл
Юла

Главное все живы)))

Стас

Так это самое главное

Юл
Юла

Да-да)

Вано

На днях на перекрестке видел ДТП, там девушка новую машину вдребезги разбила, и рядом муж ее (видимо)орал на неё как сумасшедший...Я ещё подумал ,вот козел , хоть бы не прилюдях

By
Byurick

Тогда той любимой девушке разбить всю ее косметику,парфюмерию,взъерошить прическу,обрезать накрашеные ногти,и порезать ее одежду не особо любимую,какая будет реакция?

Юл
Юла

Убила бы)

By
Byurick

Ну вот и ответ,чтобы сделал мужчина

Алексей Лимов

Ну не ругать её за какую-то машину главное сама, чтобы целая была, а машин будет в жизни полно, главное ни цена, ни её качество, а то что любимая родная, единственная жива

Евгений Белюшин

А если я случайно сожгу таки её любимый дом. Это ущерб и к нему нельзя отнестись без чувств. Но главное ведь живы все. А все остальное...для этого у неё и есть я.)))

Ка
Карен

убежусь что с ней все в порядке. А машину и новую купить можно. У нас поговорка есть «ինչ լինումա, թող ժեշտին լինի» (что бы нибыло, пусть с железом будет)

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 дело в то,что мне машина гораздо меньше любимая,чем женя и больше волновался как она после инцидента,а потом посмотрю на машину😜

Ан
Ангел

Вот так всегда... А ведь пришёл на чай... Ты говорила, что накормишь кексом!
Теперь мне шепчешь: "Милый, не кончай! Ещё хоть час пусть будет море секса!"

Иг
Игорь

Не разобьёт! Разве я похож на идиота, чтобы доверить ключи от машины женщине, пусть и любимой? Своя есть, вот пусть на ней и бьётся... Не жалко.

Владимир Присяжнюк

Это все зависит от самих мужчин.Ведь есть спокойные а есть слегка эмоциональны.Но скорее всего после этого Вам не видать больше машины

"Ну разобьет что тут страшного, и колесо вылетело - с кем не бывает": вот лучше расскажи мне как ты выжила не испортив свой макияж? !!!

Николай Коротков

У меня нет машины но в любом случае справлюсь о здоровье девушки а потом узнаю что с железкой, железку купить можно а девушка одна

Александр Бавин

Друг звонит своему давнему другу :- Иван , я слыхал твоя на машине разбилась ? Сама то жива ? Пока жива . В ванной заперлась ... ! 😂 .

Huntotip Zitotov

Было... Ничего страшного не произошло. Вышел на берег проорался. Пришел домой и сказал : "что ничего страшного" (а в душе тайфун )

Юл
Юла

Представляю ее панику 🤔жалко машину😑

Huntotip Zitotov

Все что не делается,все к лучшему....А машину жалко . С салона и двух лет небыло ей.

Юл
Юла

Ну судьба у нее такая,бывает🙄

Юл
Юла

😊